Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Новое хорошо забытое старое!!!!!!!!!! 
Автор Сообщение

Зарег.: 15 июн. 2006
Сообщений: 1
Откуда: Луганск
Репутация: 0

Сообщение Новое хорошо забытое старое!!!!!!!!!!
:) Здравствуйте,форумчане! Несколько раз мне приходилось отдыхать в Саки, городок мне этот понравился.Отдыхала в санатории Ленина и в военном, супер!!!!!!!!!! Вот теперь мало что еще соображая как общаться в форуме,хотелось бы узнать.Во-первых сколько стоит частный сектор, проживание в нем от и до какой цены.А еще хотелось бы узнать как в случае отдыха в Саках, попасть в Монастырь Параскеевский в с.Тополевка. Может что то ни в том разделе написала или ни те вопросы, да ни в той теме поправте меня пожалуйста.С уважением новый форумчанин.Лариса.


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Насчет цен на частный сектор не скажу (не в курсе просто).
А насчет поездки - пожалуйста.
Напротив церкви (возле гастронома) найдете организатора экскурсий - по-моему, именно они занимаются паломническими турами. Фирма "Адигитрия" называется, руководит ею Валентина Шепелина. Поспрашивайте и в других фирмах - возможно, по монастырям они тоже ездят.
Есть и другой вариант. Паломнические поездки совершаются прямо от церкви - для прихожан. Нужно просто узнать в Свято-Ильинском храме, к кому обратиться. :)
Ну, про юбку приличной длины и закрытые плечи, думаю, напоминать лишнее, но все же - порядок там строгий.


Профиль WWW
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 4 янв. 2007
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
Я вижу, ты, Аленушка, здесь вполне авторитетный форумчанин-экскурсовод (сужу по теме "Записки экскурсовода" и по всезнайским комментариям). В таком случае, надо знать, что фирма Вали Шепелиной пишется через "О", а не через "А". "Одигитрия". И прежде чем умничать в "записках", подумай, что Саки - город маленький, и экскурсоводов там знают наперечет (даже и полуподпольных). К твоему счастью, не у всех есть интернет и не все осведомлены о форуме, а то узнала бы ты о себе много интересного. Извини, не люблю выскочек. Сама работала экскурсоводом, знаю практически все автобусные маршруты и множество пешеходных, а тебя я в этом виде деятельности, к счастью, не застала. Начинала работать еще в структуре "Крымтура", так что и Валю Шепелину знаю лично. :twisted:


Профиль ICQ
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
designn писал(а):
... К твоему счастью, не у всех есть интернет и не все осведомлены о форуме, а то узнала бы ты о себе много интересного...

ужассно интересно :twisted:
что может невыскочка, у которой есть интеренет и которая "осведомлена" о форуме рассказать "много интересного"? :D


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 4 янв. 2007
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
Я говорила не о себе в качестве источника информации, а о тех людях (экскурсоводах), которые могли бы прочитать рассказы Аленушки при наличии и-нета. Просто я со многим не согласна, т.к. хорошо знаю эту работу, и сожалением говорить ( в другой теме), что завтра снова засылают на Ай-Петри, может только лицемер. По крайней мере, три года назад за Ай-Петри такие учителя-подработчики-экскурсоводами глотки готовы были друг другу перегрызть. Не секрет, что Ай-Петри был и остается (наверное) самым прибыльным маршрутом, несмотря на весь негатив. За подробностями - прошу в аську или в личку. Сорри, если кого-то задела.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
designn писал(а):
Я говорила не о себе в качестве источника информации, а о тех людях (экскурсоводах), которые могли бы прочитать рассказы Аленушки при наличии и-нета. Просто я со многим не согласна, т.к. хорошо знаю эту работу.


Ну началось :) :)

я лично не вожу экскурсии... для этого других хватает.
но работу экскурсовода знаю неплохо... и что же тут Аленушка такого написала? с чем ты не согласна?
я думаю что многие ее коллеги согласны.... и не только думаю... :)
напрасно считаешь, что люди не имеют инета и не читают форум.
конечно, старожилы Крымтура не читают (в силу своего возраста, не буду фамилии называть, дабы никого не обидеть)

Black писал(а):
designn писал(а):
... К твоему счастью, не у всех есть интернет и не все осведомлены о форуме, а то узнала бы ты о себе много интересного...

ужассно интересно :twisted:
что может невыскочка, у которой есть интеренет и которая "осведомлена" о форуме рассказать "много интересного"? :D


Присоединяюсь... :)


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Цитата:
...хорошо знаю эту работу, и сожалением говорить ( в другой теме), что завтра снова засылают на Ай-Петри, может только лицемер. По крайней мере, три года назад за Ай-Петри такие учителя-подработчики-экскурсоводами глотки готовы были друг другу перегрызть. Не секрет, что Ай-Петри был и остается (наверное) самым прибыльным маршрутом, несмотря на весь негатив.

тю.... так скучно и так банально... деньги :( :( :(
я думал, что-то интересненького перепадёт. :twisted: а тут...
видимо экскурсоводами становятся по бескорысному призванию нести просве(или -свя-)щение в массы, а к станку из-за любви к металлу.
прям анонимкой попахивает...
низачОт на третьем посту. :)


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 4 янв. 2007
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
Согласны с чем? С тем, что два месяца сезона год кормят? С тем, что упахиваешься до "зеленых ежиков" на канатке и на дурацких совмещенных маршрутах? С этим и я согласна. Просто все это надо нормально озвучивать, а не лицемерить :twisted: А то - охи, вздохи...Цену себе набиваем? Вот от этого и возмущение.


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 4 янв. 2007
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
видимо экскурсоводами становятся по бескорысному призванию нести просве(или -свя-)щение в массы, а к станку из-за любви к металлу.
прям анонимкой попахивает...
В 1996 году я стала экскурсоводом именно из любви к путешествиям, а уж потом поняла, что это еще и неплохие деньги. Сейчас это все меня не касается, слава Богу. Лицемерие задело, когда еще первый раз форум читала. А чего ты так надрываешься? :)


Профиль ICQ
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
ща на работу ехать надо... не хочется... природа человека такая... и шо?
считайте, что все тут лицемеры :twisted:


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
designn писал(а):
А чего ты так надрываешься? :)

скучно... а тут бах! не понятно кто и сразу воду мутить... забавно...


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 4 янв. 2007
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
Но ты же честно пишешь о том, что не хочется на работу... :) А тут - и рыбку съесть, и кости сдать. :twisted: Поверь, сейчас я занимаюсь любимым делом, которое приносит хорошее материальное вознаграждение, и очень рада, что больше не кручусь в этой банке с пауками, называемой туристическим бизнесом. Хотя и мне периодически не хочется ехать на работу :) Природа человеческая такова...


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 4 янв. 2007
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
А то что скучно - я слишком хорошо себе представляю, что такое зима в Саках... Сочувствую... Хотя через дней десять буду на исторической родине, увижу и прочувствую на собственной шкуре. Кстати, воду мутить долго не собиралась, сдерживалась. Но сегодня "Адигитрия" доканала...


Профиль ICQ
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Цитата:
очень рада, что больше не кручусь в этой банке с пауками, называемой туристическим бизнесом

шо-то дело тут не чисто... :roll: раз в баночку заглядываем... ещё и с возмущением...
дафай ленкины цитаты, бум вас на чисту воду выводить!


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 4 янв. 2007
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
шо-то дело тут не чисто... :roll: раз в баночку заглядываем... ещё и с возмущением...
дафай ленкины цитаты, бум вас на чисту воду выводить![/quote]
возмущение основано только на сравнении того,как работали раньше и сейчас :) А цитаты позже нарою.[/quote]


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности