Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 9
 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 Какой санаторий выбрать 
Автор Сообщение
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
по-разному
в инете обращение на ВЫ бывает оскорбительным.
не отставайте от жизни :wink:
без обид :)


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: уверена
Анна писал(а):
Marten писал(а):
на сколько знаю - сайтом Полтавы давно никто не занимался.
там же на сайте есть телефоны отдела маркетинга - позвони - узнай...
сколько и почем нынче.


Обращения на "Вы"к незнакомым людям еще никто не отменял
обратите на этот факт внимание!!! :evil:


Ну простите :)
Ваше императорское величество :D


Профиль
Прохожий

Зарег.: 19 июл. 2006
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
я так поняла, что все равно одноместных номеров нигде нет. Поэтому нужно ехать либо с кем то, либо чтобы тебе нашли подселение. Я вот тут еще телефончик выискала- 783-70-34, какой то магазин курортных путевок. Так не хочется по санаториям звонить... А что если через московское агенство заказывать- действительно намного дороже?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 19 июл. 2006
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
Аня, вы не переживайте) Какая разница - кто как кого называет, мы же все равно тут не лично друг с другом общаемся, чего обращать внимание на всякие мелочи). Для нас самое главное-это инфа. А ее много и санаториев много, все так запутано... Я вот такая мнительная, не знаю куда ехать и что выбрать) Ведь выберу одно, потом буду жалеть, что другое не выбрала.
Кстати тут кто то давал аську и майл куда можно обратиться, но что то там никто не отвечает.

Если есть кто из Москвы, подскажите, пожалуйста, в какое агенство лучше обратиться чтобы они что-нибудь подыскали и не очень накручивали при этом.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 19 июл. 2006
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
А вот Мартен написал координаты и аську в том числе. Я там задала вопрос, но никто не ответил. Звонила по номеру московскому, кот. есть на этом сайте, там обещали завтра узнать по санаториям можно ли найти подселение. А так одноместных номеров нет нигде.
Я вот хочу спросить- а вообще есть одноместные номера или их так мало, что бронировать нужно за месяцы вперед?


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 июл. 2006
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
C номером все просто - как при советском союзе - Вам подселят кого угодно тово же пола - это мне в украинском агкнстве обяснили


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Татьяна писал(а):
А вот Мартен написал координаты и аську в том числе. Я там задала вопрос, но никто не ответил. Звонила по номеру московскому, кот. есть на этом сайте, там обещали завтра узнать по санаториям можно ли найти подселение. А так одноместных номеров нет нигде.
Я вот хочу спросить- а вообще есть одноместные номера или их так мало, что бронировать нужно за месяцы вперед?


вообще то там отвечают ;) видимо какой вопрос, такой и ответ.
лучше позвонить. и не по московсому номеру. там разумеется будет дороже.
что же касается одноместных номеров.... готовь сани летом... :(
речь о наличии путевок вообще... а одноместные номера - это как правило люксы. и цена соответствующая. Но их все равно разбирают заранее.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Мартен прав, аська отвечает та , что он даёт, сам болтал по ней. А вот почему народ так ломится в санатории? Можно ведь и так снять жильё в городе и пользоваться услугами санаториев (лечебными процедурами) за отдельную плату. Цитата--Ведь выберу одно, потом буду жалеть, что другое не выбрала. Так случается со многими людьми :lol:
Цитата --Я еще хотела в Трусковец, там тоже грязи и вода очень хорошая, но там совсем нет моря. А здесь вроде можно хотя бы до него доехать. Вообщем пока в раздумьях)
До моря мона и пешком дойти --4 км мимо озёр и вы как шоколад,о того же Сакрополя и можно топать. а мона на маршрутке --7-10 минут и уже на пляже))


Профиль ICQ
Прохожий

Зарег.: 19 июл. 2006
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
Ань, а мне в московском агенстве сказали, что это проблема кого то подселить,т.е. нужно искать. А вы как определились уже?

Мартен- вопрос у меня был нормальный, а вы видимо очень много строите из себя тут. Пожалуйста, смените свой поучительный тон. Я например не сижу целыми днями в этом форуме и вообще в подобных форумах, что бы все знать.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 19 июл. 2006
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
Денис, спасибо за ответ). Буду думать. 4 км. пешком до моря это меня совсем не прельщает))))). Я уже избалована турецким и египетским отдыхом и сервисом, поэтому топать 4 км до моря- на такой подвиг я точно не способна. Но помню в молодости этим занималась, когда ездила на Кавказские курорты).
Сегодня позвоню в украиское агенство и все узнаю.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 19 июл. 2006
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
Сейчас позвонила в украниское агенство. Действительно лучше туда звонить, они все знают и про санатории и про наличие мест. Места есть сейчас только в Северном сиянии. Если заказывать из Москвы получается дешевле на 100 р. в сутки где то так.
но вот мне сказали грязи противопоказыны при эндометриозе, сказали возможно пропишут ванны. Но мне кажется, что ванны не так эффективны как грязи. Наверное если грязи нельзя, то и смысла ехать именно в Саки нет.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Татьяна писал(а):
Ань, а мне в московском агенстве сказали, что это проблема кого то подселить,т.е. нужно искать. А вы как определились уже?

Мартен- вопрос у меня был нормальный, а вы видимо очень много строите из себя тут. Пожалуйста, смените свой поучительный тон. Я например не сижу целыми днями в этом форуме и вообще в подобных форумах, что бы все знать.


1. Мадам, я тут не сижу целыми днями чтобы болтать почем зря.
тон мой нормальный БЫЛ. Делать больше нечего, как поучать ;)
Буду впредь молчать. пусть избалованых москвичей московские же турфирмы и "обувают" ;)

Татьяна писал(а):
Я уже избалована турецким и египетским отдыхом и сервисом


2. Если агенство предлагает искать самому человека для подселения - обходите это агенство стороной.

Татьяна писал(а):
Я еще хотела в Трусковец, там тоже грязи и вода очень хорошая, но там совсем нет моря. А здесь вроде можно хотя бы до него доехать. Вообщем пока в раздумьях).


мало того, что избалованная, так еще и сама не знаешь, что хочешь ;)

Нельзя сравнивать Курорты Трускавец и Саки. Совершенно разные.
Трускавец - лечение органов пищеварения. Вода минеральная там и прочее.
И вообще - хотите лечится лечитесь. Хотет моря - купайтесь. Но врачи не рекомендуют при грязелечении морские ванны...

Саки - именно грязелечение. (подробности в инфо о городе)
Грязи уникальные. Можно сравнивать только с грязями Мертвого моря. и то только как жалкое подобие Сакских. (плюс там еще вроде как и постреливают нынче :( )


Татьяна писал(а):
А вот Мартен написал координаты и аську в том числе. Я там задала вопрос, но никто не ответил.


Не поленился, зашел в ту фирму (благо недалеко) - посмотрел вопрос.... :)
19.07.06 18:11:00, Tatiany
Здравствуйте! Хотелось бы узнать есть ли путевки на конец июля - август. .....

а нельзя было еще позже спросить? часиков так в 10-11 вечера? ;)
рабочий день - до 17-00


Профиль
Прохожий

Зарег.: 19 июл. 2006
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
Мартен, ладно вам сердиться). Инфу вы дали хорошую, я позвонила по телефону и мне все объяснили.) Пока в Саки не поеду, буду выяснять на какой курорт мне лучше поехать. Я тоже слышала, что в Саках грязи самые лучшие, но мне они вроде как нежелательны. Буду выяснять куда мне лучше поехать. А пока в Турцию- буду морем лечиться. Я с дочкой поеду, так вот подсчитала что в Турцию нам на двоих столько же сколько мне на курорт одной. Так что если просто отдыхать, считаю что Турция самое лучшее что есть и по сервису и по цене.
Желаю всем удачи!


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 июл. 2006
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
хорошо
допустим если с санаторием не получиться, то можно ли снять в Саки жилье и за сколько, есть ли там горячая вода
Сдается ли жилье рядом с морем и полтавой ?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Анна писал(а):
хорошо
допустим если с санаторием не получиться, то можно ли снять в Саки жилье и за сколько, есть ли там горячая вода
Сдается ли жилье рядом с морем и полтавой ?


Сдается. Есть база отдыха Прибой. Есть дачи у моря.
К сожелению - на базе отдыха все жилье принадлежит разным людям и общей структуры нет.
в любом случае - по приезду в город найти жилье у моря - не проблема.
кроме того, есть и Ново-Федоровка (пригород Сак) - там тоже хватает предложений.

Либо обратится по телефону в Саках - 25537.
они тоже имеют домики на Прибое.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 9
 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности