Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 4 из 9
 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
 Какой санаторий выбрать 
Автор Сообщение
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 июл. 2006
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Почему спрашиваю про цены- т.к. проживание +питание + лечение в Полтаве 43$ в сутки+ на корманные расходя (фрукты-воды)долларов 10-15 в день
Соответственно я пытаюсь просчитать сколько стоит снять жилье+ курсовка(12$) + поесть и опять же фрукты воды
Жилье у моря на одного с гор. водой, можно на этаже
Вот в чем дилем ма:D
Татьяне отдельное спасибо

А кому где отдыхать нравиться - это о вкусах спорить


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Татьяна писал(а):
Кстати какое то дебильное обращение ко мне "мадам", тоже как то... Неужели нельзя нормально общаться и отвечать)


Так. давай по порядку.
1. Было возмущение за обращение на ТЫ.
2. А как мне тогда было обратится к девушке 35 лет? ;) Незнакомой девушке.... - Девочка, девушка, женщина? ;) на что больше оскорбимся?
3. На счет дебильности обращения - хорошо бы попросить прощения - явное оскорбление. :evil:
4. по зависти к мАсквичам...

Татьяна писал(а):
я имела ввиду что тон высказываний такой -фамильярно-поучительный. Что носом тыкать- если он везде такой?)))) Я думаю просто что тут известная нелюбовь провинциалов к москвичам сказывается, вот и все. Я это хорошо понимаю, т.к. у меня друг есть из Йошкар Олы, так у него такая нелюбовь к москвичам во всем. Как приедет ко мне, ну все в Москве ему не так. Но я уже с этим смирилась, даже весело иногда бывает, подкалываю его. Он все так серьезно воспринимает))). Я думаю что нелюбовь к москвичам это просто обыкновенная зависть. Но я таких людей не осуждаю, я понимаю что не они в этом виноваты.


Мне Москва и даром не нужна. Я там учился, куча друзей, родственников, в принципе есть отдельное жилье (да и с работой по специальности тоже проблем наверно не будет)
НО МНЕ В КРЫМУ ХОРОШО.
И завидовать москвичам - в чем?
пусть они лучше завидуют Крымчанам ;)

5. по поводу поучительного тона....
ну тут уже и без меня ответили. ;)

на этом давай закроем эти никому не нужные дебаты.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Black писал(а):
Татьяна писал(а):
смутило не само обращение на "ты", а тот фамильярный и поучительный тон

перечитал всё тему, так и не увидел поучительный тон... :roll:
можно ткнуть носом? видимо воспитание-образование хромает... :(
а может просто мАсквичкам видней? :)


Эээээ, не надо обобщений. тут обитают и нормальные Москвичи.
У нас (Сакских) есть тоже свои злопыхатели. Denis помнит наверно.
(Швейцария, Швейцария....) ;)


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 июл. 2006
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Ну вот
спросила где отдыхать и лечиться
а началась какаято дискуссия из серии"Сам дурак"
где лучше - где хуже
кто воспитанный, а кто пальцы гнет
У нас в мОскве не принято Тыкать, вот я и попросила, а вообще я в Питере родилась, так там народ культуный, и уборщицу меня дед учил на Вы называть
Что касается моря и отдыха - то мне одинаково не нравяться ни горячие турецкие парни и соответственно испорченный ими отдых, ни похабнейший крымский сервис,когда тебя обсчитывают. приносят не то вино, и вообще не хотят обслуживать, если видят, что ты зашел перекусить, а не гулять на все катушку.
Про песни а-ля Владимирский централ и т.д. и тех кто их слушает - вообще даже говорить противно
Так что о вкусах не спорят и пусть каждый любит что хочет
:wink:


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Анна писал(а):
Ну вот
спросила где отдыхать и лечиться
а началась какаято дискуссия из серии"Сам дурак"
где лучше - где хуже
кто воспитанный, а кто пальцы гнет
У нас в мОскве не принято Тыкать, вот я и попросила, а вообще я в Питере родилась, так там народ культуный, и уборщицу меня дед учил на Вы называть
Что касается моря и отдыха - то мне одинаково не нравяться ни горячие турецкие парни и соответственно испорченный ими отдых, ни похабнейший крымский сервис,когда тебя обсчитывают. приносят не то вино, и вообще не хотят обслуживать, если видят, что ты зашел перекусить, а не гулять на все катушку.
Про песни а-ля Владимирский централ и т.д. и тех кто их слушает - вообще даже говорить противно
Так что о вкусах не спорят и пусть каждый любит что хочет
:wink:


в Москве тычут, еще и как... ;) москвичей настоящих там и не осталось... лЫмита кругом ;)
вот про Питерцев этого сказать не могу - был очень удивлен вежливостью и отзывчивостью народа...

касательно владимирского централа - не туда ходили...
хотя согласен - репертуар местных "лабухов" - караочников вызывает одно естественное желание :(
народ ищет заведения - подешевле (что естественно) - в результате получает то, что ищет :( а потом жалуется ;)

во сути вопроса о жилье -
вот нашел - http://www.litnitsky.narod.ru/priboy.htm
вот, цены на Прибое. это правда у одних... хозяев там много, и не все в инете представлены

http://crimea.nezabarom.com.ua/saki/residence/

вот телефоны санаториев и баз отдыха Сак....
отдельно Танжер и Юрмино
www.tanger.ru www.yurmino.crimea.com

вот еще http://elit.crimea.ua/ агенство. тут все согласно названия - ЭЛИТ... дорого, но хорошо. есть свое жилье по всему крыму... ну и подобрать могут. координаты все на сайте

удачно отдохнуть...


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Ну насчёт вежливости в Питере наслышаны)) Один раз пришлось на Невском отмахиваться от местных ребятишек--хотели прижать наших и обуть по полной! Это мы так приехали на выходные в Питер на экскурсию :shock: По поводу обращения "мадам"-- просто не удосужился поставить кавычки в прошлый раз.Насчёт Москвичей вопрос скользкий. Сколько поколений уважаемая Таня у вас в Москве прожило??? У меня где то до 4 колена москвичи, а у вас??
По поводу обращений на "Ты" в сети интернет--общепринятое у давних сетевиков(если не болтают по нескольку человек) :lol:
Вернёмся к сервису)) Как бывший работник бара (ушёл сам)сервис в Саках на уровне маленького городка ,конечно не стамбул.Музыкальный репертуар хромает,согласен,но опять не повсеместно.Качество блюд хорошее.если не сравнивать с ресторанами высшего уровня.Кстати с этим можно поспорить. Вы ,Татьяна не знаете из каких продуктов готовят в Турции,да и в Москве тоже :lol:


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
[quote="Татьяна"]Денис, каждый волен выбирать то, что он хочет. И нечего навязывать мне свою точку зрения. Турция не больший источник заразы чем Крым или любое другое место. Вы наверное там не были, а я была и в Крыму и в Турции. Средиземное море лучше черного однозначно. И во всяком случае мне показалось, что намного чище. А на счет того что посмотреть- сразу видно что вы в Турции не были, раз считаете что там посмотреть нечего.
А на счет избалованности, ну я то это написала в хорошем смысле, но если уж на то пошло- то зачем мне в свой отдых идти до моря 4 км.- ну вы сами то мозгами пораскиньте???? Хотя нет... может быть в 16-17 лет я бы и пошла. Я не знаю вам может быть столько и есть). Сейчас мне такая романтика просто не нужна.
Мне тоже не 17 а 35 и мы с женой довольно легко преодолеваем расстояние в 4 км, а если проспали долго иль ktm пешкарусом ехать то есть маршрутки)) Про турцию мне все уши прожужжал мой друг,которому за 40.. Пить там воду --явное самоубийство )) Только соки ии то безо льда!!!!!


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Эээээ, не надо обобщений. тут обитают и нормальные Москвичи.
У нас (Сакских) есть тоже свои злопыхатели. Denis помнит наверно.
(Швейцария, Швейцария....) ;)[/quote]

Конечно злопыхателей везде хватает )) "Швейцарца" конечно помню)))) дурачок он)) Но ведь я ж правду написал??!! :lol: :D


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Я все пропустила... :(
Но - наконец-то!!! Какой же форум без драки! Ну, хотя бы маааленькой потасовки! Ну, хотя бы скроооооомненького выяснения отношений! ;)
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)


Профиль WWW
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 июл. 2006
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
2 Marten
спасибо за ссылки
полезно


Профиль
Прохожий

Зарег.: 19 июл. 2006
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
О. какая дискуссия разгорелась! Да ладно, может быть я тоже где то погорячилась, прошу прощения). давайте жить дружно)
Ань, мы женщины, всегда поймем друг друга) - тем более москвички).
Мужчины как всегда в своем репертуаре). Я думаю может у мужчин в сети всегда такое обращение, я то восновном на женских форумах общаюсь. Всем желаю найти то что они ищут, а мне хорошего отдыха в Турции. Кстати турки вполне ничего, если их не провоцировать, то они себя навязывать не будут. Я уже несколько лет езжу в Турцию и Египет и просто не обращаю на них внимания. Что то тут про воду говорили в Турции- но я думаю воду из водопровода и не только в Турции пить не нужно, можно в конце концов покупать воду в бутылках в магазинах или пить чай и кофе в отеле. Это не проблема.

Ань. а вы в Северное сияние не хотите поехать? Я в украинском агенстве узнавала там были места и на море находится этот санаторий.


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Цитата:
Кстати турки вполне ничего, если их не провоцировать, то они себя навязывать не будут.

ой... а может это... в саки? а?
обещаем! НИКТО навязываться не будет! только если это не оговорено в туристическом контракте :)


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 июл. 2006
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
А то, конечно поймем.
А почуму именно в северное сияние, мне говорили что места и в Полтаве есть
Вы про какие числа спрашивали?


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 июл. 2006
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
да , кстати, насчет навязываться и мужчин, я тут на форуме такой разгововчик на эту тему нашла, чтодаже ехать расхотелось, турки ОТДЫХАЮТ
http://www.saki.ru/forum/viewtopic.php?t=114
мрак


Профиль
Прохожий

Зарег.: 19 июл. 2006
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
Аня, я узнавала вообще на август, по телефону, который Мартен тут давал. Мне сказали, что есть места только в Северном сиянии. Но мне из за эндометриоза нельзя на грязи, правда мне сказали, что можно ванны там принимать, но я думаю, что это уже не то. В любом случае я определилась, что еду в Турцию. Желаю Вам успешной поездки, если решитесь. Потом напишите здесь как и что. Я еще буду говорить с врачами, так что может тоже поеду в середине года.


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 4 из 9
 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности