Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 6 из 9
 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Какой санаторий выбрать 
Автор Сообщение
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
[quote="Татьяна"] Люди едут в Турцию потому что там хороший сервис и море за нормальные деньги. То есть соотношение цена-качество. Туда едут люди которые не могут себе позволить отдых на Канарах или Багамах, а ехать на наш Юг не хотят потому что там нет нормального сервиса.
Ещё раз скажу и видимо повторяться не буду)) За небольшие деньги в Турции не получится отдохнуть нормально. В море в Турции и Египте купаются только наши идиоты из Совка!!!!!! Всех иностранцев заранее предупреждают ,что купаться спокойно можно только в бассейне! А насчёт сервиса-- в турции наших совков обслуживают как самых последних)))) :lol:


Профиль ICQ
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 июл. 2006
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Ой Денис,
а вы то сами были хоть в Турции , хоть в Египте?
я например своими глазами видела Итальянцев, немцев, англичан просто таки кишмя кишащими в Красном море
Да и втурции не раз не российские туристы посреди бела дня плескались и бултыхались, страшно сказать, в самом МОРЕ!!!!!
Кстати посчитайте , 14 дней в Полтаве это 602 доллара, + перелет, можно конечно и на поезде, но ведь в Турцию и Египет летим, соответственно давайте сравнивать равные категории, 6300р =234 дрллара
Итого 836 баксов, учитывая, что 3-х разовое питание , это вовсе не all inkl.
соответственно придется прилично тратиться на фрукты и алкоголь
+ везде совдеповский дизайн, мебель
и т.д

так что в Крыму можно только лечиться дешевле, это правда
да все по русски говорят - тоже +


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Анна писал(а):
Ой Денис,
а вы то сами были хоть в Турции , хоть в Египте?
я например своими глазами видела Итальянцев, немцев, англичан просто таки кишмя кишащими в Красном море
Да и втурции не раз не российские туристы посреди бела дня плескались и бултыхались, страшно сказать, в самом МОРЕ!!!!!
Кстати посчитайте , 14 дней в Полтаве это 602 доллара, + перелет, можно конечно и на поезде, но ведь в Турцию и Египет летим, соответственно давайте сравнивать равные категории, 6300р =234 дрллара
Итого 836 баксов, учитывая, что 3-х разовое питание , это вовсе не all inkl.
соответственно придется прилично тратиться на фрукты и алкоголь
+ везде совдеповский дизайн, мебель
и т.д

так что в Крыму можно только лечиться дешевле, это правда
да все по русски говорят - тоже +


ну на 600 баксов на две недели - это в лучшем случае так называемые три звезды... ито где-то на задворках... + шведский стол утром ;) и все.... минибар отдельно посчитают ;)
так что не будем, не будем...
а то поищу и выложу тут историй отдыха в Туретчине... благо хватает на форумах туристических...
да - за 600 баксов на НЕДЕЛЮ - это уже отдых в турции... но не две и не 21 день...
так что если сравнивать, то давай объективно.... ;)


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 июл. 2006
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Не 600, а 830 - не забывайте про дорогу
специально залезла на сайт, где всегда выбираю туры, уехать можно в Туркестан и за 600 баксов в приличнай отель, не супер, но получше наших пансионатов


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Анна писал(а):
Ой Денис,
а вы то сами были хоть в Турции , хоть в Египте?
я например своими глазами видела Итальянцев, немцев, англичан просто таки кишмя кишащими в Красном море
Да и втурции не раз не российские туристы посреди бела дня плескались и бултыхались, страшно сказать, в самом МОРЕ!!!!!
Кстати посчитайте , 14 дней в Полтаве это 602 доллара, + перелет, можно конечно и на поезде, но ведь в Турцию и Египет летим, соответственно давайте сравнивать равные категории, 6300р =234 дрллара
Итого 836 баксов, учитывая, что 3-х разовое питание , это вовсе не all inkl.
соответственно придется прилично тратиться на фрукты и алкоголь
+ везде совдеповский дизайн, мебель
и т.д
А что ж вы тогда делаете на том сайте??

так что в Крыму можно только лечиться дешевле, это правда
да все по русски говорят - тоже +
:twisted: :twisted: :twisted:


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Анна писал(а):
Не 600, а 830 - не забывайте про дорогу
специально залезла на сайт, где всегда выбираю туры, уехать можно в Туркестан и за 600 баксов в приличнай отель, не супер, но получше наших пансионатов


Правильно. я дорогу и не учитывал...
Анна писал(а):
Кстати посчитайте , 14 дней в Полтаве это 602 доллара

что в Турцию, что в Крым... сколько там в Турцию? 234? туда и следовательно обратно.... ;)

Да и для справки...
сообщил министр курортов и туризма Автономной Республики Крым Владимир Савельев на пресс-конференции в Симферополе, посвященной ходу курортного сезона в Крыму.

По информации Владимира Савельева, в настоящее время проезд из Москвы в Симферополь в купе поездов класса ќлюкс› стоит порядка 500 гривень, в купе скорого поезда - порядка 300 гривен. При этом Аэрофлот› предлагает билеты на самолет ќМосква - Симферополь› туда и обратно за 140 долларов США.

- Это же просто копейки, - отметил министр курортов и туризма Крыма.

По его словам, такие цены на авиабилеты в Крым действуют уже в течение месяца, и ќАэрофлот› планирует продолжить данный эксперимент до осени.

- Если эксперимент у них пойдет, и будет 100-процентная загрузка, они его планируют продолжить на август, - отметил Владимир Савельев.

Если еще и это учесть - то Турция нервно нюхает носок... :D (по затратам)

Так что давай закроем эту тему. и подведем итоги.
Те люди, которые могут позволить себе поехать на Багамы - в Крым не ездят (если конечно у них тут недвижимости нет). впрочем - они и Турцию уж точно не ездят.
а те кто могут поехать в Крым - едут к нам. если конечно не становятся жертвами недобросовестной российской рекламы, щедро проплаченной турагенствами и Краснодарским краем... (А что, я их даже понимаю - это бизнес... и о порядочности тут говорить не приходится) Типа как хорошо и круто отдыхать в Турции (забывая при этом сообщать ньюансы ;) )


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 июл. 2006
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
ой ну скока злобы, это вредно для здоровья :D :D :D
Все , билет купила, спасибо за советы,
в пятницу буду в Саках
тока в 6.30 утра :(
не очень представляю что так рано делать
жилье искать точно рано :D :D


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Анна писал(а):
ой ну скока злобы, это вредно для здоровья :D :D :D
Все , билет купила, спасибо за советы,
в пятницу буду в Саках
тока в 6.30 утра :(
не очень представляю что так рано делать
жилье искать точно рано :D :D

Никакой злобы :)
в 6-30 рановато конечно. но народ уже и в это время активно предлагает свои услуги ;)
Только не попадайся на удочку таксистов - могут возить по куче мест - заведомо либо занятых, либо в такие, куда явно никто не хочет...
в конечном итоге привезут в нормальное место - но счет за свои услуги заломят.... (таксисты - они везде таксисты)

И еще - не соглашайся на первого встречного таксиста - их много и за вокзальной площадью цена может сильно упасть....


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 июл. 2006
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
да про злобу это я не про вас

а самому нельзя вещи в камеру хранения сдать и отправиться на побережье искать жилье
я так понимаю у меня 2 варианта либо Б/о Прибой либо частный сектор?


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
какие требования к месторасположению? в городе или на побережье?
скока денег в сутки на жилье (прогноз)? питание сама? всмысле, где понравится?


Последний раз редактировалось Black 23 июл 2006, 18:44, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 июл. 2006
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Питание точно сама, желательно плита - я уже писала где-то в еде жуткая привереда
жилье на море
чисто , сухо, холодильник нужен, и кровать не а-ля пионерский лагерь
горячая вода
платить долларов 10- 15?


Профиль
Прохожий

Зарег.: 19 июл. 2006
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
ну какую ерунду вы тут пишите уважаемые мужчинки). Точно в Турции не были и свой Крым защищаете. Купаться в море видете ли нельзя, ну что за бред? А в Черном море тоже нельзя купаться или как? А Средиземное море чем от черного отличается? А я вам скажу- тем что оно лучше и чище. Так что если уж где и нельзя купаться так это в Черном море. Мне например из за обилия медуз даже входить туда противно было. Так что уж молчали бы лучше. Я конечно понимаю, что вы патриоты своего крыма, но не до такой же степени(((

Про цены, ну тут вообще.... Все ведь уже давно подсчитано. Если б в Крыму так хорошо и дешево было то никто б в Турцию не ездил. Отели три звезды уж получше наших санаториев будут так что нечего и сравнивать. Сейчас за 400 баксов на 2 недели можно найти нормальную трешку в кемере или в Бельдиби, там очень красиво, Кемер вообще очень красивый городок. А уж за 600 и говорить нечего, за такие деньги можно и четыре звезды, а это уже супер. С нашими пансионатами и сравнивать нечего. Это мой расчет за одного человека в двухместном номере, цены можете в магазине горящих путевок посмотреть, если мне не верите. На одного сингл подороже будет, но за 600 долларов можно отдохнуть просто шикарно. А экскурсии... На яхте можно покататься к древним городам за 8-9 долларов с обедом, это такая красота. А о Египте я уж вообще молчу, просто летом там жарко очень.

Да вот в прошлом году я в Турцию ездила в Бельдиби, очень приличная трешка на берегу моря, еда отличная, ну может отель был и не сказочно красив, но по обслуживанию и прочему никаких претензий. Так вот за неделю за сингл я заплатила 290 долларов. Так что считайте.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Татьяна писал(а):
ну какую ерунду вы тут пишите уважаемые мужчинки).

Да вот в прошлом году я в Турцию ездила в Бельдиби, очень приличная трешка на берегу моря, еда отличная, ну может отель был и не сказочно красив, но по обслуживанию и прочему никаких претензий. Так вот за неделю за сингл я заплатила 290 долларов. Так что считайте.


Ну-ну...
А если все там так хорошо, то что мы ищем на этом форуме? ;)


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 июл. 2006
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
ну вообще -то тут мы ищем только одного - информации о грязелечебном курорте
если просто отдыхать, то за границей лучше, но вот лечение по соотношению цена-качество тут с крымом не сравнить


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
с анной все (или почти) понятно, ждем :)
а татьяна чё переживает? кажется билеты в турцию уже куплены?
или нет? можно ещё поуговаривать? :wink: :)


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 6 из 9
 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности