Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 5
 [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Еще не все растащили? 
Автор Сообщение
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 21 февр. 2006
Сообщений: 122
Откуда: Ленинградская обл.
Репутация: 0

Сообщение Еще не все растащили?
Опять российское СМИ нам показывае сюжеты из полуострова , с участием крымских татар в самозахвате южных земель Крыма.


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Шо, опять???? :shock:
А вообще интересно, успокоится когда-нить Россия по поводу Крыма?

А про "растащили" - это к Мартену. ;) Пусть ссылок накидает. ;)


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Да какой там южный берег...
все пригороды Симферополя уже застроены постройками "туалетного" типа (метр на метр) :)
и это будет продолжаться до тех пор, пока не начнут применять Закон к самозахватчикам (от 3 до 5, а в случае сговора группы лиц - по 6 лет)
да только власти боятся это на практике применять.
вообще бы - 20-30 хитрованов надо показательно наказать, а если полезут в з..... - то применить ОМОН и бульдорезы.
хватит уже с ними чикаться. чем больше с татарами носятся - тем больше они борзеют....

З.Ы. - и не надо тут поднимать тему разжигания межнациональных отношений. ЗАКОН должен быть единым для всех, вне зависимости от нации.
В большинстве случаев, захватчики обеспечены и землей и жильем. тут вопрос стоит по другому - подавляющее большинство захватов - это чистая коммерция.....


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
alenywka писал(а):
Шо, опять???? :shock:
А вообще интересно, успокоится когда-нить Россия по поводу Крыма?

А про "растащили" - это к Мартену. ;) Пусть ссылок накидает. ;)


Нет, не успокоится. и Крымчане тоже не успокояться.
так кинуть народ в свое время... раз,и проснулись утром хохлами :(

ссылок накидать по теме?
Это вечером - накидаю, уж будь спок :)


Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 21 февр. 2006
Сообщений: 122
Откуда: Ленинградская обл.
Репутация: 0

Сообщение 
по РТР было озвечено следующее..процес протекает так, по заказу какого нибудь олигарха, с участием 20-30 так сказать обделенных и обиженных "коренных" жителей Крыма, происходит обживание за полтара дня, приглянувшейся территории, с последующейй ее легализацией...ну аж потом по стиханию страстей, земли уходят с молотка, за хорошие деньги, под застройку элитных котеджей. Бизнес мля.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Вот именно. только там не сказали или ты не понял, чьи именно "олигархи" за этим стоят.
всем этим делом рулит так называемый Меджлис Крымскотатарского народа (аналог в России - Совет Федерации, с маленькой такой поправкой, меджлис - совершенно нелегетивен, он нигде официально не зарегестрирован, но носятся с ним, что с "писаной торбой"

если бы вопрос стоял именно в жилье для нуждающихся, то тогда почему захватываются именно привлекательные в коммерческом плане земли? в пригородах крупных городов, и практически все ЮБК...


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
обещанные ссылки по теме
http://crimea-board.net/index.php?showtopic=7179
http://crimea-board.net/index.php?showtopic=7178
http://crimea-board.net/index.php?showtopic=5809
http://crimea-board.net/index.php?showtopic=7127

думаю для начала хватит..... для того. чтоб сделать выводы...


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Не неситё чушь вперемешку с бредовыми ссылками не понимая проблемы.... Насквозь продажная крымская власть,сидящая на крымском земляном пироге,щедро отрезает ломти за большие бабки ... Нам не перепадёт...татарам-тоже. Только разнит нас с татарами одно-мы как овцы блеем на форумах,а они используют своё КОНСТИТУЦИОННОЕ право на землю,пусть и столь дикими методами....за свои права надо бороться!!!.А байки о захватах теми у кого уже есть земля-оставьте для себя....татарские семьи-многодетные,жилья им никто не выделяет,народ загнали в угол,где выход один-нарушение закона....
Вы бы больше возмущались "захватами" заповедных земель донецко-луганскими олигархами под вывеской приватизации нерентабельных (это-то на ЮБК!!!) здравниц...при этом отхватывающих жирные куски национальных парковых зон...что-то молчите....а вот татары вас раздражают...


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 мар. 2006
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
dakos

Цитата:
А байки о захватах теми у кого уже есть земля-оставьте для себя....татарские семьи-многодетные,жилья им никто не выделяет,народ загнали в угол,где выход один-нарушение закона....


вы смешны в своих выводах.
а скажите, а че эт не захватывают земли возле лесновки например? или .. ну я не знаю.. на пути в гарнизон ?а ? перечислять пригодные для жилья места могу часами.. и ведь с большей вероятностью там дадут! житься там плохо будет ?нееет... как раз таки другое...

прошу заметить, я не националист.. и не хочу сказать что-то плохого в адрес других наций.. но.. как мне сказал мартен, причины складываються в следствия :wink:


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
2fsys писал(а):
dakos вы смешны в своих выводах.
а скажите, а че эт не захватывают земли возле лесновки например? или .. ну я не знаю.. на пути в гарнизон ?а ? перечислять пригодные для жилья места могу часами.. и ведь с большей вероятностью там дадут!

Насколько я смешон Вы можете судить так же часами....и смеяться при этом-только на здоровье...смех продлевает жизнь...
Вот только как бы Вы поступили на месте тех же татар-басурман? Пошли бы и вбили колышки в степи...сомневаюсь...
Если Вам доводилось видеть эти самозахваты вокруг Симфа,то Вам в глаза должно было броситься и то,что захваты порой расположены и на местах обыкновенных свалок (р-н ул.Луговая,со стороны офиса Консоль например).
И вопрос лично к Вам:Вы имеете собственное жильё? и если нет,то как Вы добиваетесь права на заветные 12 соток гарантированные Вам Конституцией?
Моё мнение-вместо того,что бы хаять татар за самозахваты,объединяться с ними и добиваться реализации своего законного права на землю....пока чинуши всех уровней не растощили всё под ноль...а аппетиты у них-акульи...вспомните хотябы историю с Гольф-сити,при участии между прочим и наших воротил,во главе с Клюем...


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
dakos писал(а):
Насколько я смешон Вы можете судить так же часами....и смеяться при этом-только на здоровье...смех продлевает жизнь...
Вот только как бы Вы поступили на месте тех же татар-басурман? Пошли бы и вбили колышки в степи...сомневаюсь...
Если Вам доводилось видеть эти самозахваты вокруг Симфа,то Вам в глаза должно было броситься и то,что захваты порой расположены и на местах обыкновенных свалок (р-н ул.Луговая,со стороны офиса Консоль например).
И вопрос лично к Вам:Вы имеете собственное жильё? и если нет,то как Вы добиваетесь права на заветные 12 соток гарантированные Вам Конституцией?
Моё мнение-вместо того,что бы хаять татар за самозахваты,объединяться с ними и добиваться реализации своего законного права на землю....пока чинуши всех уровней не растощили всё под ноль...а аппетиты у них-акульи...вспомните хотябы историю с Гольф-сити,при участии между прочим и наших воротил,во главе с Клюем...


пардон, но по моему вы не только смешон, но похоже еще и глуп....
давай все проблемы будем решать на уровне пещерных отношений, будем брать все, что нравится, любыми путями добиваться своего и при этом плевать на закон и порядок.
скатимся до первобытно-пещерного строя.
Что же касается так называемых воротил... Да, хорошего мало. Тащили всегда (и при царе, и при коммунистах, а сейчас, в период безвластия и подавно будут тащить) - но по мне, пусть лучше "дворцы" стороят, чем сооружения "туалетного" типа, которые сильно украшают ЮБК и пригороды того же симферополя...

Касательно же территорий свалок в районе Луговой - ну не знаю а что сказать за земли в районе с. Маленького? это возле трассы - Евпатория- Симферополь....

Что же касательно права на 12 соток....
так это прямой призыв к нарушению Закона :)
между прочим, за это по новому закону от 3 до 5 (за захват)
а тебе, как подстрекателю тоже может отломится ;)

2fsys писал(а):
dakos вы смешны в своих выводах.
а скажите, а че эт не захватывают земли возле лесновки например? или .. ну я не знаю.. на пути в гарнизон ?а ? перечислять пригодные для жилья места могу часами.. и ведь с большей вероятностью там дадут!


Да чего говорить... в городе есть уже поселок компактного проживания татар. Амет-Хан-Султан... правда?
а знаешь ли ты что он не освоен и на 30%... не хотят там жить...
зато регулярно поднимается хай, что там то телефонов нет, то газ не везде и так далее... Но спрашивается, а почему там не хотят строить и жить? ответ я думаю очевиден...

когда уже народ поймет, что СОЦИАЛИЗМ кончился...
никто никому ничего не должен. каждый должен сам о себе позаботится.
работать надо. ЗАРАБАТЫВАТЬ... и решать свои жилищные проблемы.


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 мар. 2006
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение 
Цитата:
И вопрос лично к Вам:Вы имеете собственное жильё? и если нет,то как Вы добиваетесь права на заветные 12 соток гарантированные Вам Конституцией?


жилья не имею ))) 10 соток есть ) строю дом )
вопросы ещё есть?

а как по поводу того, что у меня соседи по этому участку (по чудесному совпадению,национальность подходит) и хотят у меня выкупить участок с недостроеным домом ?
а ещё что-то по этому поводу вынюхали, что типа если земля не приватизированна (а она у меня не приватизирована) то они могут подать заявление на право владения моим участком!

насколько это правда, я собираюсь выяснить на днях, ибо этот разговор на выходных был.. да и приватизировать не мешало бы...

кароче.. вот вам живой пример..


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
dakos писал(а):
Если Вам доводилось видеть эти самозахваты вокруг Симфа,то Вам в глаза должно было броситься и то,что захваты порой расположены и на местах обыкновенных свалок (р-н ул.Луговая,со стороны офиса Консоль например).

Нннууу.... не знаю....
Район села Угловое - это свалка?
БЛиже к Строгановке - это свалка?
Доброе - тоже?
Остальное навскидку просто не вспомню.
Это те окрестности Симфи, которые я летом наблюдала почти ежедневно, и, смею вас уверить, они разрастались на глазах: то есть, вчера было поле - сегодня уже "занято".


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
alenywka писал(а):
Нннууу.... не знаю....
Район села Угловое - это свалка?
БЛиже к Строгановке - это свалка?
Доброе - тоже?
Остальное навскидку просто не вспомню.
Это те окрестности Симфи, которые я летом наблюдала почти ежедневно, и, смею вас уверить, они разрастались на глазах: то есть, вчера было поле - сегодня уже "занято".


Alenywka - ты еще забыла про ЮБК и район Судака... :wink:
вот странно, никто не захватывает земли возле Джанкоя или Красноперекопска... на худой конец в Советском районе....
не находите ли это странным.... :wink:


Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 21 февр. 2006
Сообщений: 122
Откуда: Ленинградская обл.
Репутация: 0

Сообщение 
[/quote] а как по поводу того, что у меня соседи по этому участку (по чудесному совпадению,национальность подходит) и хотят у меня выкупить участок с недостроеным домом ?
а ещё что-то по этому поводу вынюхали, что типа если земля не приватизированна (а она у меня не приватизирована) то они могут подать заявление на право владения моим участком! ..[/quote]

Интересно как в Сакском районе с этим обстоят дела?...а то у меня дачка в Михайловке...приеду а там уже окупанты шашлык жарят..

А вообще это бодяга по моему стара как мир...помню меня родители еще в детстве стращали. Мол ходят татары по домам, просят открыть двери..заваливаюься гурьбой, тебе пня подзат и начинают обживать холупу. Смешно млин. тока щас это вспомнил.


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 5
 [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности