Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 4 из 6
 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Знакомство 
Автор Сообщение
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Стрекозка ты явно не рада меня слышать. как у тебя дела? Ты в Крым когда собираешься? :?


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
Надюшенька, конечно рада. :P :P :P На счет Крыма, это бооольшущий вопрос :roll: У меня вроде все нормально. пока работы много, а вчера компьютер дома загнулся, ума не преложу что с ним :cry: Жалко :cry: Ты я смотрю все учишься, когда отдыхать то собираешься????


Профиль
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Отдыхать вообще не получается. Сначала вот пообещали, что поедем проходить практику в Крым. Я губу раскатала. Хожу на все занятия. Прямо загорелась этим предметом, а теперь это подвисло. И заставляют нас ехать в Белую Калитву, а там никаких удобств. НИХАЧУ!!!!! :( Вот такие у нас дела. Погода не радует. У тебя тоже комп навернулся... Значит мы сестры по несчастью:)))) У меня недавно тоже это произошло. Но благо у меня есть благородный рыцарь. который починил компьютер:)))
Пиши. Не пропадай


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
Да у меня тоже есть мой рыцарь, только он как назло в коммандировку сленял. :evil: А на счет практики, да не растраивайся ты, какая разница где. главное чтобы люди были :P :P . Это же твой опыт :P незаменимый :P :P А погода..... :roll: да ну ее она вообще не радует :cry:


Профиль
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Спасибо за поддержку. Ну уже тепло почти. У нас с крыши такая глыбина съехала чуть провода не оборвала. Как у вас с этим? Улицы чистят? Наверное нам надо просто встретиться по человечески поговорить, как ты считаешь? на пляже? :D


Профиль ICQ WWW
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Я вот только не пойму, почему бы вам по "мылу" не переписываться...


Профиль WWW
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Я конечно понимаю, гендерные различия и все такое...
Но это, на минуточку, форум и так у нас общество моноцентрическое, маскулинное, не скучно вам?


Профиль ICQ WWW
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
В форумах и чатах обычно знакомятся и общие темы обсуждают...
А лично общаются по личным каналам - асе и мылу.
А так... Эксгибиционизм какой-то....


Профиль WWW
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Это давно ли общение на профессиональные и общие темы является эксгибиционизмом? Вы в книжку давно заглядывали, уважаемый :shock: ?
Обращаю ваше внимание, что мы на форуме и в той его части, где люди пытаются познакомиться друг с другом. С помощью каких тем вы это предпочитаете делать?
Мы можем обсудить уровень развития нашего футбола, олимпийские успехи наших хоккеистов, ваши любимые рыболовные снасти. Это не будет эксгибиционизмом? или вы знаете другие пути знакомства, научите?


Профиль ICQ WWW
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Надежда писал(а):
Обращаю ваше внимание, что мы на форуме и в той его части, где люди пытаются познакомиться друг с другом

Ага, и я о том же: пытаются познакомиться, а после этого уже общаются приватно.
Впрочем, мне нет никакого дело до Вашего общения, просто показалось, что вы похожи на двух девчушек, сидящих на скамейке в парке и очень громко разговаривающих, дабы привлечь к себе внимание :). Что ж, вам иногда это удается, жаль только, ненадолго :(.


Надежда писал(а):
Мы можем обсудить уровень развития нашего футбола, олимпийские успехи наших хоккеистов, ваши любимые рыболовные снасти. Это не будет эксгибиционизмом? или вы знаете другие пути знакомства, научите?


Я знаю другие пути знакомства, но учить не буду, потому что это Ваша профессия, и Ваш интерес, и ищите их сами - пути эти.
Отмечу лишь, что если бы Вы, Надежда, внимательно читали те форумы, в которые пишете, более того - создаете, то обратились бы ко мне немного по-другому ;)

P.S. Отчего ж мужчин так не любите?


Профиль WWW
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Цитата:
Ага, и я о том же: пытаются познакомиться, а после этого уже общаются приватно.
Впрочем, мне нет никакого дело до Вашего общения, просто показалось, что вы похожи на двух девчушек, сидящих на скамейке в парке и очень громко разговаривающих, дабы привлечь к себе внимание . Что ж, вам иногда это удается, жаль только, ненадолго . -


а мне вот совершенно не жаль. На девчушек среагируют столь же веселые мальчишки с хорошим чувством юмора и адекватной самооценкой, а мизантропы пробегут мимо, прикрывшись черным зонтиком. Человек в футляре вечен. Нормальное неприятие экстравертов интравертами. Adieu!


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
Надюша, не растраиваися из за него,фиг с ним, ну хочет мальчик познакомиться, а как не знает. Привлек наше внимание с тобой к его особе, манипулятор этакий, а мы и уши развесили. Игнорирование. вот наш козырь для него. :lol: :lol: :lol:


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
стрекоза писал(а):
Надюша, не растраиваися из за него,фиг с ним, ну хочет мальчик познакомиться, а как не знает. Привлек наше внимание с тобой к его особе, манипулятор этакий, а мы и уши развесили. Игнорирование. вот наш козырь для него. :lol: :lol: :lol:


Эх девченки..девченки........ :lol:


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
А что девченки, мои ругательства с форума убрали, так не честно :x :x Он полез не в све дело,и хочет чтобы мы его еще и уважали :P :P


Профиль
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Девочки не ссорьтесь!!!
Ибо, как заметил(а) Meretseger, вы ошибочно ЕЙ присвоили мужской род:)
И вообще, давайте жить дружно:)


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 4 из 6
 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности