Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 4
 [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Прямой репортаж из Саки 
Автор Сообщение
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение Прямой репортаж из Саки
Нахожусь в Саках. Курортный сезон подошел к концу, половина здравниц закрылась, работает только 6 из 13 (отдыхающих: Бурденко - 490, военный - 740, Саки -160, Полтава - 560, Северное сияние - 100%, Юрмино - 50). Летние кафешки тоже позакрывались, но погода пока еще радует.

Если есть вопросы - спрашивайте.


Последний раз редактировалось vovan 25 окт 2005, 08:23, всего редактировалось 1 раз.



Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Желтые листья не опали, более того большинство деревьев еще не пожелтело. Правда есть сорта которые уже совсем желтые и они красиво смотряьтся на фоне зеленых.


Профиль ICQ WWW
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
... ну раз пошла такая пьянка...
Уважаемый Vovan. Видимо, осень в этом году в Саках без дождей, раз листья такие? Очень хочется знать по поводу погоды, много ли дождей? Я буду в Саках в первых числах ноября, как лучше мне одеться? Хотя, насколько я знаю, в начале ноября всегда очень сильно холодает. Каковы прогнозы погоды?
Заранее благодарна.


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
И еще...:)
Летом у входа в парк продавали очень вкусные крымские караимские. Их изготавливали в "Петрiкiвке". Можно ли эти замечательные пирожки купить в это время?


Профиль ICQ
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Что правда, то правда! Еще почти все деревья зеленые! Действительно, лето и осень было без дождей до недавнего времени. В период с прошлого воскресенья и почти 4 дня без перерыва шел дождь, температура понизилась, резко похолодало. Начиная с этого воскресенья температура опять поднялась до +20. Вчера ночью прошел дождь......... Так что погода у нас как всегда непредсказуемая.........Желательно взять что нибудь по теплее. А на счет караимских, то при входе в парк их вроде нет, возможно они есть напротив......возле магазина на углу, ну в крайнем случае есть на площади........


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 июн. 2005
Сообщений: 247
Откуда: саки - москва - саки - москва
Репутация: 6

Сообщение 
Сейчас бы сакского чебуречка! Побродить бы по желтым улицам, которые заросли деревьями как арками.......... красота.... :wink:


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Огромное спасибище за сообщение, Serg_Alert!
Думаю, что где-нибудь в кулинарии или в самой "Петрикивке" отыщу любимые караимские:)
За предупреждения о погоде тоже благодарю. Примерно представляю, что придется брать в диапазоне "от летних до зимних вещей":)
Чебуреков, пожалуй, тоже наемся:)


Профиль ICQ
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
А что такое Петрикивка? где оно находится? да кулинария осталась, а вот гастроном раздолбали сейчас там что то делают новое....а караимские можно еще посмотреть где раньше был кинотеатр......


Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 7 мая 2005
Сообщений: 131
Откуда: Крым Саки
Репутация: 19

Сообщение 
я за.


Профиль ICQ
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Лилия писал(а):
... Очень хочется знать по поводу погоды, много ли дождей? Я буду в Саках в первых числах ноября, как лучше мне одеться?


Дожди пока прекратились, днем ясно. С 10.00 до 17.00 тепло, солнышко припекает. Прогноз - не мое дело, но одеваться надо тепло, в любой момент могут пойти дожди и стать холодно.


Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Лилия писал(а):
И еще...:)
Летом у входа в парк продавали очень вкусные крымские караимские. Их изготавливали в "Петрiкiвке". Можно ли эти замечательные пирожки купить в это время?


У входа выпечку продают, есть ли там караимские не проверял.


Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Serg_Alert писал(а):
А что такое Петрикивка? где оно находится?


Петрикивка - кафе на площади у входа в санаторий Саки, пересечение Курортной и Революции. У входа в Петрикивку - белая печь и плетень.


Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
котофей писал(а):
Я смотрю - многие подтягиваются в Саки, может устроем встречю форумчан?


Я тоже за. Где и Когда?


Профиль ICQ WWW
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
vovan писал(а):
Serg_Alert писал(а):
А что такое Петрикивка? где оно находится?


Петрикивка - кафе на площади у входа в санаторий Саки, пересечение Курортной и Революции. У входа в Петрикивку - белая печь и плетень.


Тю......ё-маё........оказывается это оно....... :D


Профиль
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Обо мне и говорить не приходтся. Я как тот "пионэр" "всегда готов!":)
Буду в Саках с 6-го ноября по 12-е ноября. С большим удовольствием встречусь со всеми. Надо только, действительно, понять, где и когда.
Думаю, лучше в этом разберутся старожилы города, или те, кто уже в данный момент в Саках. Предлагайте!


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 4
 [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности