Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 9 ] 
 Привет из Аргентины! 
Автор Сообщение
Новичок

Зарег.: 16 нояб. 2006
Сообщений: 5
Откуда: АРГЕНТИНА
Репутация: 0

Сообщение Привет из Аргентины!
В детстве жила в г. Саки. Случайно вышла на Ваш форум. Очень интересно. Моё имя Сусана Власюк. Может появится кто нибуть знакомый.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: Привет из Аргентины!
сусана писал(а):
В детстве жила в г. Саки. Случайно вышла на Ваш форум. Очень интересно. Моё имя Сусана Власюк. Может появится кто нибуть знакомый.


Игорь Власюк не родственник случайно?


Профиль
Новичок

Зарег.: 16 нояб. 2006
Сообщений: 5
Откуда: АРГЕНТИНА
Репутация: 0

Сообщение Привет из Аргентины -для Мартен.
Мартен, привет!
Не знаю, если Игорь Власюк, родственник. Может быть. Знаю, что у меня в Крыму, есть родственники. Но, много лет как потеряла связь. Имя моего отца было Максим. Знаю, что там не далеко от г. Саки жил его брат и у него были дети. Это мои двоюродные братья и сёстры. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ИХ. Пожалуйста напиши мне, на мой маил intisusana@rambler.ru

Спасибо за ответ. Сусана


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 23 янв. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Львов-Buenos-Aires-Саки
Репутация: 0

Сообщение Re: Привет из Аргентины!
сусана писал(а):
В детстве жила в г. Саки. Случайно вышла на Ваш форум. Очень интересно. Моё имя Сусана Власюк. Может появится кто нибуть знакомый.

Привет Аргентине! Я недавно оттуда. Может хотите что-нибудь отсюда? Если будет возможность, передам.


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 16 нояб. 2006
Сообщений: 5
Откуда: АРГЕНТИНА
Репутация: 0

Сообщение Re: Привет из Аргентины!
Olguita писал(а):
Привет Аргентине! Я недавно оттуда. Может хотите что-нибудь отсюда? Если будет возможность, передам.


Привет Ольга! Спасибо. Ты была в Аргентине ? Где ? Интересно знать, что понравилось и что нет. Я живу в центре г. Буэнос Айреса. Я адвокат. Спасибо за предложение. Хотелось бы кусочек Крыма, .......особенно г. Саки, но, думаю, что будет трудно. Хотелось бы тоже связаться со Светланой Украинской (девичья фамилия Бунеева. подруга детства) кажется она живёт сейчас в Днепропетровске, раньше жила в г. Саки. Я потеряла её тел., можно её найти ? Спасибо. Сусана.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 23 янв. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Львов-Buenos-Aires-Саки
Репутация: 0

Сообщение Re: Привет из Аргентины!
сусана писал(а):

Привет Ольга! Спасибо. Ты была в Аргентине ? Где ? Интересно знать, что понравилось и что нет. Я живу в центре г. Буэнос Айреса. Я адвокат. Спасибо за предложение. Хотелось бы кусочек Крыма, .......особенно г. Саки, но, думаю, что будет трудно. Хотелось бы тоже связаться со Светланой Украинской (девичья фамилия Бунеева. подруга детства) кажется она живёт сейчас в Днепропетровске, раньше жила в г. Саки. Я потеряла её тел., можно её найти ? Спасибо. Сусана.


Привет,Сусана! Может спросим в Форуме об єтих людях, о семье твоей подруги. Может кто-то их и знает, работает с ними или живёт рядом,а? А я со своей стороні тоже буду пытаться найти.


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 16 нояб. 2006
Сообщений: 5
Откуда: АРГЕНТИНА
Репутация: 0

Сообщение 
Здравствуй Ольга! Да, может кто -то из Форума и знает Светлану БУНЕЕВУ или её родственников. Светлана закончила школу имени "Зои Космодемьянской " в г. Саки приблизительно в 1971 или в 1972 году, переехала учиться в г. Днепропетровск, там вышла замуж, после замужества-фамилия УКРАИНСКАЯ, и осталась жить там. Её родители остались жить в Саки. её мама умерла, отец - не знаю если живёт. Они жили на ул. Курортная 107, потом переселились в "новостройки" со стороны озера. Её младший брат - капитан дальнего плавания. Светлана каждый год приезжала в Г. Саки к родителям. Около 10 лет назад она жила в Днепропетровске, возможно продолжает жить там, а может вернулась в Саки. Может через телефонный справочник Днепропетровска или Саки можно её найти -из Аргентины это невозможно. Если кто то знает Марию Сергеевну ЗОЛОТЫХ, она была моей ПЕРВОЙ учительницей, передайте от меня привет и скажите, что я всегда её помню.
Спасибо Модераторам этого сайта за возможность "побыть в Саках" ! Посмотрев фотки города, решила,всё,хватит - пора поехать в город детства!
Всем привет.
Сусанна.


Профиль
Разговорившийся

Зарег.: 23 янв. 2007
Сообщений: 31
Откуда: Львов-Buenos-Aires-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
сусана писал(а):
Здравствуй Ольга! Да, может кто -то из Форума и знает Светлану БУНЕЕВУ или её родственников. Светлана закончила школу имени "Зои Космодемьянской " в г. Саки приблизительно в 1971 или в 1972 году, переехала учиться в г. Днепропетровск, там вышла замуж, после замужества-фамилия УКРАИНСКАЯ, и осталась жить там.
Спасибо Модераторам этого сайта за возможность "побыть в Саках" ! Посмотрев фотки города, решила,всё,хватит - пора поехать в город детства!
Всем привет.
Сусанна.

Сусана! Не помнишь, как звали отца Светланы?


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 16 нояб. 2006
Сообщений: 5
Откуда: АРГЕНТИНА
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Ольга!
Не помню как звали отца Светланы, ему может быть больше 70 лет. Брату Светланы, около 40 лет. Спасибо.
Сусанна


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности