МакиОчень сложно снимать маки: мешают ветер, слишком яркий или слишком тусклый свет, то, что их много и то, что мало. Они очень быстро обгорают, облетают, их затаптывают любители селфи. Но как же они прекрасны! Автор: Елена Яковлева Вернуться: Природа Получить коды для вставки Коды для вставки на других сайтах: Ссылка на фото BBCode Картинка на странице HTML Мнения пока не высказаны...Выскажите свое мнение о фотографии: |
Поиск фото Рекомендуем |