Военный санаторий им. ПироговаОтзывыОтзывыДобавить отзывОценка: Отлично Автор: Сергей Николаевич
16 августа 2011 Отзыв: Вот случайно попал в этот санаторий, так как привык к иностранным здравницам, и как мне казалось в Саки едут только от безденежья и неопределённости. Но с первых шагов по санаторию меня поразило то гостеприимство, которое не встретишь не в К. Варах, не в Лозани. Просто от души, а не для формальности. Да персонал просто душевный и профессиональный. Особенно хочу отметить Каховича Петра Адамовича, за дружелюбие, искромётный юмор и проф. подготовку.Побольше бы таких сотрудников, да и молодёжи, бы поучиться у него. Всё просто замечательно, а Крым_ это почти как дома. Оценка: Хорошо Автор: Галина П.
15 августа 2011 Отзыв: Уважаемая админмстрация санатория! Отдыхали в вашем санатории семьей в июне 2011 года и хочется выразить благодарность всему персоналу лечебного корпуса, столовой , спального корпуса, врачам. Санаторий нам понравился, прекрасная территория, очень хорошее лечение, достаточно процедур. Весь персонал... Оценка: Отлично Автор: Наталья
9 августа 2011 Отзыв: Отдыхали в вашем санатории первый раз, были в июле 2 недели. Очень пожалели что не месяц. И я и муж в восторге. В санатории какая-то необычная атмосфера, хочется приезжать еще и еще. На следующий год надеюсь приедем снова. Отзыв: очень довольны лечением в санатории, после лечения спаек (бесплодие на протяжении 14 лет!!!!) мне удалось забеременеть!!!! Всем рекомендую поехать! Особенная благодарность зав.отделением гинекологии Пипине О.В.!!! Спасибо Вам! Оценка: Отлично Автор: Луценко Ирина
28 июля 2011 Отзыв: Впервые попали в ваш санаторий.Показалось, что очутились в сказке.Мой муж инвалид 1 группы (шейник).За год травмы нам пришлось увидеть много разных врачей, но таких как у вас нет нигде. Просто профессионалы своего дела, врачи от бога, с золотыми руками,чистым сердцем и открытой душой.Особое,БОЛЬШОЕ СПАСИБО, хотелось бы сказать Плису Игорю Богдановичу,Катышевой Сание и Кузьменко Марии.Мы очень благодарны этим людям.Увас отличная команда Отзыв: В вашем чудном санатории мы отдыхали первый рас с 01.07. по 12.07.2011 года. Все нам тут понравился, начиная с сотрудников нашего корпуса. Они всегда с улыбкой и вниманием встречали нас, помогали решать все лечебные и бытовые проблемы. В столовой внимательные, дружелюбные официантки и кормят хорошо,... Оценка: Отлично Автор: Александр,Мария
25 июля 2011 Отзыв: Уважаемый Виталий Петрович! В вашем санатории отдыхали первый раз, до этого были во многих санаториях, и за границей и на территории бывшего СНГ, но такого как у вас мы не видели нигде. Территория из мира очевидное невероятное, но факт - просто супер. Лечение бесподобное и особенно хотелось бы отметить персонал. Все такие доброжелательные, внимательные. Мы проживали на 4 этаже горничная Черных Евгения, ну просто лучик солнышка на этаже, всегда с улыбкой на лице, спасибо вам за такой персонал. Какой начальник, такой и персонал. Спасибо вам большое! Оценка: Хорошо Автор: Богдан
24 июля 2011 Отзыв: Щойно повернувся з вашого санаторію. Залишився задоволений умовами проживання, лікуванням, харчуванням. Щиро вдячний всьому персоналу. Хочу особисто подякувати лікарю Хистовій Л.С. та медсестрі Машковській Т. Звертаю увагу адміністрації санаторію на той прикрий факт, що більша увага пр... Оценка: Отлично Автор не известен
20 июля 2011 Отзыв: Прекрасный санаторий: доброжелательный и внимательный медицинский персонал (лечащий врач Хистова Л.С - профессионал и человек с большой буквы), горничные, официантки (Светлане особая благодарность), красивая чистая благоустроеная територия. Особый положительный момент - обеспечение безопасности отдыхающих на територии санатория (в отличии от других санаториев). После пребывания здесь хочется вернуться снова и снова. Благодарю от всей души! Оценка: Отлично Автор: Леана
19 июля 2011 Отзыв: Спасибо большое за отдых в вашем санатории.Обслуживающий персонал-это редкость в наше время.Трудно кого-либо выделить,чтобы не обидеть. Хорошо обустроенная территория благоприятствует хорошему отдыху. Хорошее питание в столовой. Огромное спасибо медицинскому персоналу, поворам и официантам, отдельная благодарность Хайбуллаевой Винерочке за отдельное внимание и скорость обслуживания каждого отдыхающего!!!! СПАСИБО!!! Оценка: Хорошо Автор: Виктория
12 июля 2011 Отзыв: Уважаемая админмстрация санатория! В четвертый раз с мамой вернулись из великолепного рая в Крыму, санатория им. Пирогова. Спешим выразить благодарность всему персоналу лечебного корпуса, столовой , спального корпуса, врачам. Весь персонал без сомнения - профессионалы. Не можем не отметить работу од... Оценка: Отлично Автор: давид
8 июля 2011 Отзыв: прекрасный санаторий!отличная грязелечебница!культурный персонал,а особенно хочеться поблагадарить официантку Катечку Тихонову за отличное обслуживание!!!!!!!!!с ее появлением появляется опетит)))))))а также большое спасибо медицинскому персоналу!!! Оценка: Отлично Автор: Анатолий
30 июня 2011 Отзыв: Уважаемый Виталий Петрович!Уже 5 лет я постоянный гость в вашем санатории.С каждым годом санаторий становится лучше и лучше.Территория неотразима.Лечение на высочайшем уровне, но очень хочется отметить работу младшего персонала, а именно горничную 3-го этажа Селезнёву Светлану у которой я отдыхаю постоянно, и в этом году я опять у неё на этаже.На следующий год я обязательно приеду в ваш санаторий.Спасибо за всё! Оценка: Отлично Автор: Сергей Перевозний
26 июня 2011 Отзыв: Спасибо большое медперсоналу спасибо большое санитаркам за внимание в столовой хорошо обходяться вообщем за все Отзыв: Только-что вернулся из санатория. Все было отлично,всему персоналу большое спасибо.Хочу выразить благодарность за профессиональный подход лечащего врача Плис Галину Викторовну и нашего официанта Полетаеву Светлану за ее доброту и внимание к каждому отдыхаещему. Оценка: Отлично Автор: NATA
21 июня 2011 Отзыв: Спасибо большое за прекрасное лечение и отдых в вашем санатории.Обслуживающий персонал-это редкость в наше время.Труженники.Трудно кого-либо выделить,чтобы не обидеть.А какие у них проходят красочные мероприятия.Нам посчастливилось поприсутствовать на праздновании Дня медицинского работника-КВН.Это... Оценка: Отлично Автор: Наталья
19 июня 2011 Отзыв: В этом году я отдыхала в санатории 10 год))))Все нравится,есть конечно изьяны_Но в будущем я думаю наладится))))Огромное спасибо массажистке Н.М.Амелиной)))Это массажист от бога)))Желаю успехов в дальнейшем)))Дерзайте,улучшайте))))СПАСИБО Отзыв: Мне очень понравилось в санатории. Хочу выразить свою благодарность лечащему врачу: Галине Викторовне Плис, и всему мед.персоналу. Думаю приехать еще раз. Оценка: Отлично Автор: Мария
16 июня 2011 Отзыв: Добрый день всем. Мы отдыхали в санатории Пирогова весной 2011 г. Знакомство с санаторием началось с информации доступно выложенной на сайте санатория. Затем бронирование номера через Интернет с помощью компетентного отдела маркетинга в лице Кириченко Лилии Георгиевны. Выражаю благодарность: 1. Моем... Оценка: Отлично Автор: Лилия Хасхазян
16 июня 2011 Отзыв: Мне очень понравился Ваш санаторий. Хочу выразить благодарность лечащему врачу Галине Викторовне Плис и всему обслуживающему мед.персоналу: Людмиле Лютая, Алине, массажистке Наталье, и всем, всем. Планирую приехать на следующий год. Рейтинг санаториев и пансионатов Саки |
Рекомендуем Реклама |