Мобильная версия сайта

Пансионат Солнечный берег: отзыв от 20 июля 2010 года

Оценка: Хорошо

Автор: Наталья

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 1013

Отдыхали уже второй год подряд. И если смогу, то поеду и в следуещем году. Езжу туда с 3 детками на 3 недели. Уже писала раньше и скажу снова - не надо сравнивать Крым с Турцией. И не возможно угодить всем и сразу, что хорошо одному, для другого неприемлимо. Я много путешествовала бывала и в Турции, и на Кипре, И в Греции, и в Испании, и в Италии, но со своими детьми все равно еду в Саки на месяц,хотябы месяц. Подышать именно этим воздухом и отдохнуть от толп и суеты, туда где еще доброе слово что то значит, а не только денежные знаки.

Отдыхали мы с 13.06.10 по 02.07.10. Номера немного поизнасились по сравнению с прошлым годом, это говорит о плохом уходе. Когда приехали, было совершенно неприемлимое питание, хотя и входило в стоимость - завтрак, обед и ужин. Мои дети не смогли поначалу это есть. Было ощущение, что в Крыму нет ни овсянки, ни гречки, ни картошки, а есть только вода и перец... Ходила писала жалобу и видать не я одна. Потому что кормить спортсменов такой едой невозможно.Через несколько дней все кардинально изменилось. Питание стало нормальным и полноценным, прявда мясные блюда повар так и не освоил за время нашего прибывания, Но каши и супы были вкусными. Проблема в том, что пансионат зимой по видимому не работает, поэтому каждый год приходится набирать новый персонал. Хочу отметить вежливость и тактичность главного администратора столовой и терпение официантов, потому что клиенты им попадались иногда очень не простые, и мальчики и девочки носились как ошпаринные меняя блюда, вилки, ножи и все о чем их просили.

Теннисные корты там шикарные, пляж почти пустой, территория ухоженная, это требует большого труда в условиях Крыма.

Никакого лечения там нет, путевки в соседних санаториях. Мы лечились в Северном сиянии, Wi-Fi - тоже нет... то что они называют интернетом - это безобразие, передатчик слабый, пароли директор забывает выдать девушкам на ресепшене, постоянно не работает. Достаточно сказать, что общаться по электронной почте мы не смогли, они даже платежку не смогли нам отправить.

Что еще хочется пожелать, там нет рядом приличных мест питания, пансионат явно расчитан на отдых спортсменов и мам с детками, так пусть будет питание приемлемое для детей, всего лишь надо ознакомится с требованиями по детскому питанию, или снабдите номера не только большим холодильником, но и плитками с чайником, чтобы была возможность готовить самим, как например в Юрмино. Знаю что без своей мультиварки туда ехать с детьми не разумно, никогда не знаешь чем тебя накормят...

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности