Мобильная версия сайта

Пансионат Танжер: отзыв от 1 августа 2010 года

Оценка: Хорошо

Автор: Жанна

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 1039

Отдыхали с 17 по 30 июля 2010 г.Понравилось,что море близко и своя территория (в сравнении с Судаком и его городским пляжем).Море чистое,когда не штормит...По питанию-как будто окунулись в пионерское детсво,но вообщем вкусно,не понятно только почему так много народу,может из соседних отелей? В самом Танжере ведь 200 номеров.Во всяком случае-не отравились ни разу...

Детская площадка ,конечно,вызывает тревогу-качели бы надо сделать попрочней,если не хотят несчастных случаев на территории,это минус.Территория очень ухоженная,где трудится чудесный и очень скромный садовник.

По лечению-вроде бы отлично,до тех пор пока всех наших детей не заразили,вызывают сомнения ингаляции,где сидят кашляющие дети,а обработка подвергается сомнению...Вообщем,уехали больными...

В самом медцентре жуткие сквозняки-дети делают ингаляции,где сифонит ветер,двери не закрывают.После нефритового коврика,когда спина тёплая,выходят на такой вот ветер и не понятно,в чём смысл лечения.

Отдельное спасибо горничным,просто молодцы! Убирают каждый день,меняют постели и полотенца раз в три дня.Очень приветливые.

Вообщем,подводя черту-нам понравилось,есть конечно и минусы,но плюсов всё же больше.И одно из них-Сакское озеро...

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности