Мобильная версия сайта

Санаторий Полтава‑Крым: отзыв от 4 августа 2010 года

Оценка: Посредственно

Автор: Ирина

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 1049

была в санатории в июле 2010 г. Номер 2х местный улучшенный. Минус и очень большой - отсутствие кондиционера и вентилятора(изнывали от жары). Заезд в 8 утра, но еще в 10.30 номер был не убран, оправдывались, но номер не убирали , Следовательно 2,5 часа моего оплаченного времени украли. Лечение отличное, врач замечательный

( Жанна Владимировна). Предоставили по максимуму все, что можно. Питание плохое, хоть можно было сделать заказ, но еда однообразная, часто ее подавали ХОЛОДНУЮ, а на замечание подогреть - злились. Пляж хороший, вода чистая, территория пляжа чистая, но лежаки занимали в 6.30. Часто, заняв лежак, его использовали по назначению максимум 2-3 часа, а остальное время на нем лежали полотенца, платочки.. т.е. он был занят и его никак нельзя было взять. За 14 дней удалось попользоваться лежаком 1-2 раза. Ходили к главврачу, но результата не было. А профиль санатория - опорно-двигательная система ( основной).Значит, люди с больными ногами, спиной, суставами никак не могут воспользоваться лежаками.

Хотелось бы , что бы учли все замечания и ликвидировали их. Огромное колличество кошек. Кормят их кто-где. Это нарушение санитарных норм.

Хочется приехать еще раз, но не хочется снова сталкиваться с этими проблемами.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности