Мобильная версия сайта

Пансионат Танжер: отзыв от 24 августа 2010 года

Оценка: Плохо

Автор: Оксана

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 1121

Читала отзывы о пансионате "Танжер" до и после отдыха. Там, где была я - это был, наверное, другой "Танжер", либо плохие отзывы просто удаляют. Начну с самого начала.

Приехали мы в Саки, добрались до пансионата "Танжер" нас встретила охрана, правда вежливый охраник подсказал как пройти в администрацию. Администратор встретила приветливо, но очень как-то не искренне и наигранно улыбалась (что было очень неприятно), заключили договора (если будете там отдыхать, обязательно их прочитайте, грамотно написаны, но не для нас отдыхающих). Потом нас направили в столовую , для того чтобы нам выделили столик (на фотографии столовая выглядит куда лучше, чем на самом деле). В столовой нас встретил администратор, которой о вежливости наверное мама в детстве забыла рассказать. Что касается питания в целом неплохо, правда на второй смене не всегда было в наличие все, что указано в меню (правильно написали ранее на завтрак кроме яичницы можно было увидеть только яичницу). Что касается территории в целом - не ах-ти, хотелось бы увидеть побольше скамеечек на которых вечером можно было бы просто посидеть, после утомительной жары днем.

Номер- хотелось бы увидеть чайные чашки, чтобы элементарно попить чаю. Кто-то раньше писал про прикраватные светильники, там с освещением совсем беда, я как человек с плохим зрением, очущала полный дискомфорт, да и с телевидением сложновато, пару десятков каналов вроде бы, но на самом деле шесть- восемь (онипросто по несколько раз повторяются).

Теперь про обслуживающий персонал, кто-то пишет о внимательности и вежливости со стороны персонала, наверное эти люди были в отпуске или на выходном. Пришлось даже поспорить с горничной, а то такое впечатление было,что мы ехали 1400 км для того чтобы украсть пару полотенец. После конфликта последняя даже не здоровалась, а где же этикет!

Теперь про пляж, на сайте указано, что пляж персональный, извините до этого как до луны, с дач и Прибоя приходят все кому не лень, а на Прибое, как в Китае, и охрана их как-то не замечает. Написано, что пляж оборудованный, но интересно чем, песком и галькой?

Ну, а теперь о главном - это лечение, никакой организованности, чтобы полежать в валерьяновой ванной и немного успокоится надо немного понервничать и выстоять очередь, почему бы не сделать все по времени, чтобы человек не сидел полдня в лечебнице в очередях, а это время провел на море. Что касается врачей, да начмед вроде ничего, но что касается терапевта, такое впечатление, что я у нее денег попросила отдолжить, когда в кабинет зашла.

Вот вроде и все, что хотелось написать. Может кому-то покажется, что я прувеличиваю, но мне есть с чем сравнивать, в Саках есть пансионаты и лучше. Сложилось такое впечаление, что пансионат "Танжер" работает не на прилечение постоянного клиента, а на поток, не приедишь ты - приедит следующий, но наверное в первый и последний раз!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности