Мобильная версия сайта

Военный санаторий им. Пирогова: отзыв от 7 сентября 2010 года

Оценка: Отлично

Автор: Семья Медведевых, Волгоград

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 1166

Только что распаковали чемодан!

В первую очередь, очень радостно за Министерство Обороны Украины, за то, что в его составе присутствует такой прекрасный "военный" объект! Слов просто нет, чтобы выразить чувства и эмоции, которые не переставали (и не перестают) нас будоражить в ходе незабываемых 12 дней. Санаторий им. Пирогова - настоящий оазис прекрасной бальнеологической практики в сочетании с превосходным сервисом и культурой отдыха. Мы вполне можем представить, каких усилий это стоило и стоит, так как сами являемся действующими руководителями, но, тем замечательнее, что их результат присутствует воочию. Всё это надо обязательно увидеть и прочувствовать! Не жаль ни одной потраченной копейки на путевки и дорогу и ни одной минутки на отдых и лечение. Огромная признательность Начальнику санатория В. Устюжанину за талант руководителя и изысканный вкус. У Вас прекрасная команда, с которой, мы уверены, Вы ещё многого добьётесь! Отдельная благодарность лечащему врачу Лере Эмуралиевой, не выпускавшей нас из-под своей опеки весь курс, а так же мл. медсестре грязевого отделения ЛДЦ Айше Сейтхалиловой, добавившей к чудесной сакской грязи порцию личного обаяния и позитива! Спасибо официантке Светлане, не оставившей без внимания ни одной нашей просьбы!

Всё лечение, диагностика, посещение врачей-специалистов организовано на высшем уровне. Каждое утро мы находили у порога нашей комнаты подборку приглашений (именно так!) на прием к врачу, в лабораторию или в кабинеты функциональной диагностики. Никаких очередей и неразберихи. Прекрасное современное лечение и замечательный профессиональный коллектив.

Пожелания и предложения: санаторий давно стал брендовым и этот статус непрерывно развивается. Хотелось, чтобы в контексте исторической справедливости, в добавление к лавочке, на которой восседает генерал Муравьев-Карский, появилась бы и скамейка с господами Черчиллем и Рузвельтом, обсуждающими генплан будущей Европы. Очень хочется, чтобы стоимость пользования бассейнами учитывалась бы ценой путевки. Ну, и, поскольку санаторий имеет всё-таки, армейский статус, можно было бы организовать на его территории небольшой военный уголок, например из списанной боевой техники, по которой можно было бы полазать и "покрутить ручки и понажимать кнопки" без последствий для отдыхающих.

Мы ещё обязательно вернёмся! До встречи!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности