Мобильная версия сайта

Санаторий Юрмино: отзыв от 9 сентября 2010 года

Оценка: Посредственно

Автор: Svetlana

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 1170

Отдыхали и лечились в августе 2010. Если сравнивать отзывы 2009 года, то напрашивается вывод, что все очень ухудшилось. Питание было просто плохое, на еду отводится 30 минут, из них 15 минут приходилось бится за котлетой, регулярно мяса и салатов не хватало на всех - и не потому что отдыхающие много ели - просто не было закуплено или приготовлено достаточно продуктов, качество еды тоже оставляло желать лучшего, при этом реклама в курортной книжке "изысканное питание" ощущалось как издевательство. Про сладкий стол и фрукты просто говорить нечего. В августе из фруктов были предложены гнилые персики и арбуз, за которым надо было охотится - приносили 2 тарелки, которые моментально разбирались.

Номер был хороший и хорошо убирался. Территория тоже чистая и хорошо ухоженная. Санаторий имеет собственный пляж, пляжные полотенца выдают, мы даже не могли предположить, что за лежаки будут требовать мзду, но пути господни не исповедимы - лежак стоил 10 гр., но и это был не предел - родители с детьми должны были платить также за купание и включение фонтана в детском бассейне!!!

Лечение хорошее, хотя везде надо было доплачивать и докупать процедуры.

Я не уверена, что мы вернемся именно в этот санаторий, скорее всего будем искать альтернативы, ооочень дорого для полученной отдачи!

Ну и два слова о городе Саки - ужасные дороги с бедными инвалидами на колясках, которые пытаются обьехать места попадания "бомб", простите за сравнение, но это так выглядело, очень грязно, ужасный парк с выбитыми плитами и разрушенными фонтами - просто мрак. Как можно это назвать курортом я не знаю....

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности