Мобильная версия сайта

Санаторий Полтава‑Крым: отзыв от 7 декабря 2010 года

Оценка: Отлично

Автор: Сергей

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 1331

Был в санатории Полтава с конца октября по середину ноября 2010 г. Повезло с погодой, несколько раз покупался в море, вода была 17-18 градусов!!!.

Отдыхал 3 недели. Начну с минусов, не очень понравилось размещение, жил в стандартном номере, ему срочно!!! ремонт нужен. Санаторий сейчас на частичной реконструкции, поэтому шумно и пыльно. Но это пожалуй и все минусы, т.к. я приехал лечиться.

Лечебная база санатория современная, очень хорошая грязелечебница, классный бассейн с минеральной водой. В прежние годы посещал евпаторийские санатории, там грязи делали только на суставы, да аппликации на десна. В санатории Полтава же грязи не жалеют, если делают общую грязь, то заливают по самые уши)) В целом грязелечение на 6 баллов по 5-ти бальной шкале!

В столовой санатория Полтава питание неплохое, мне понравилось, есть еще банкетный зал для тех у кого все получилось в жизни, доплата больше 100 гривен в сутки.

Покупал путевку , у тур. компании Энерготур из Симферополя, нашел прямо на сайте санатория, у них постоянные акции, я купил со скидкой 10% от цены санатория, сэкономил около 1000 грн. Даже проанализировал цены, летом конечно они дерут в три шкуры))), зато с осени до весны делают самые лучшие цены. Так что рекомендую эту турфирму можно сейчас сэкономить.

А в общем санаторий Полтава просто замечательный, здесь правда возвращают здоровье.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности