Мобильная версия сайта

База отдыха Прибой: отзыв от 3 июля 2011 года

Оценка: Отлично

Автор: sestri4ka7

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 1624

Отдыхала с мужем в конце июля 2010. Мне 22, мужу 27. Отдых на УРА! Пляж замечательный! Иногда только надоедают товарищи: "горячая, сочная кукуруза". Пляж песочно-галечный. В первые дни море было тихим, прозрачным, просто загляденье! Потом, правда, волны накатили, и к берегу прибило всякие водоросли, ил... На матрасике по волнам поплавали вдоволь! Питание на любой вкус. Нам очень понравилась столовая прямо перед пляжем (не помню названия). пробовали в другом месте кушать, но после горького опыта(ночной дружбы с белым другом после легкого отравления) эксперименты решили прекратить. Очень понравились экскурсии. Они недорогие и с очень насыщенной программой. "Южный берег Крыма"-всем советую.

Не повезло только с номером. Никогда не заказывайте через турфирму. просто приезжайте в "Прибой! и ищите номер сами или лучше всего звоните напрямую к хозяевам домиков)))

Развлечения нам понравились. Попали на женские бои в грязи. Очень смачно! Хорошо, что сидели за столиком во втором ряду))) Ходили в клуб на женский и мужской стриптиз. Произвели ночной заплыв в пучину моря))) Натанцевались до отказа (это, если учесть, что Я БЫЛА НА 20-Й НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!) Встретили друзей и зажгли по полной. В клубе очень понравился конкурс с "НОЧЬ МОЛОДОЖЕНОВ В СОВЕТСКОЙ КОММУНАЛКЕ". Это блеск! 2 или 3 пары раздевались стоя под простыней (главная задача, чтоб никто ничего не увидел из посторонних) Бедная девочка так и не смогла расстаться с "треугольником".

До полного счастья не хватает еще пары-тройки клубов, т.е. ночь в "Прибое" длинная)))

Не пожалеете! Приедем со старшим сынком в начале августа) Всем удачного отдыха)))

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности