Мобильная версия сайта

База отдыха Прибой: отзыв от 15 июля 2011 года

Оценка: Хорошо

Автор: яна

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 1650

кто хочет просто отдохнуть на море-место идеальное! всё рядом.

в целом-понравилось,хотя всё таки это место для семейного отдыха с детьми. первый раз море было так рядом+огромный пляж!!!в начале июня 2011-еще и полупустой и отностительно тихий.

номер бронировали у хозяйки заранее.номер был такой как и хотелось мне.но в этом нет никакой потребности.думаю-что даже в пик сезона всегда валом пустых номеров.а какое разнообразие домиков!хорошо что отказалась от турфирмы.наш домик стоял на краю базы-ип сайгутина-цены очень приемлимые-а тот домик что предложила родная турфирма был схож но цены-запредельные!!!

питание-комбинировали,обедали в кафе,лагуна кажется - сидит тетка с калькулятором и никаких тебе чеков-ловкость рук и никакого мошенничества!!вообще чеков тут давать нигде не принято-напрягайте мозг!!!!рынок на базе-удивительно недорогой,брали много фруктов и овощей.

рядом с базой-остановка.удобно.

ездили в саки-продукты в магазинах-намного дешевле чем на базе.есть 2 прекрасных мелкооптовых магазина рядом с автовокзалом.

рядом рынки.

ездили на мертвое озеро - недолеко можно и пешком- поразила свалка бутылок.неужели никто не убирает? территория не облагарожена.а это уникальное место посещает тысячи туристов.

интересно почитать отзывы в пик сезона- и вправду такой огромный пляж будет забит подзавязку?

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности