Мобильная версия сайта

База отдыха Прибой: отзыв от 24 июля 2011 года

Оценка: Хорошо

Автор не известен

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 1679

Отдыхали с 9 по 19 июля 2011года.Жили в гостинице Ле-Ди, номер со всеми удобствами за 350 грн,в номерах не убирают, стоянка 25-30грн.Сразу скажу,что тем кто не может спать в шуме, лучше селиться справой стороны пляжа, подальше от баров и дискотек.Мне в принципе шум не мешал, но на пляже я слышала, что женщины на это жалуются.

Пляж широкий, песчаный, приятно удивило наличие душа на пляже,больше в Крыму такого не видели нигде.Море чистое,но если есть волны сразу много водорослей приносит.Вода прохладная, а 4 дня вообще была ледяная.Куча людей на пляже,а в море-никого!!!но до Евпатории 10 км,там море теплое было,правда и людей тьма.

Питание очень даже порадовало,можно найти по душе,только не понравилось в столовых,где самообслуживание.Вечером ходили в Малибу,еда очень вкусная, порции большие, вечером живая музыка,стриптиз.В Сахаре тоже неплохо, только 25грн со столика за программу берут.

Нам повезло, погода была хорошая, только один раз прошел ливень, но все моментально высохло, про море я писала.А,еще на пляже торговцы просто убивают!!!Орут в рупор непрекращая!!!А так все очень даже хорошо

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности