Мобильная версия сайта

Военный санаторий им. Пирогова: отзыв от 1 июля 2008 года

Оценка: Отлично

Автор: Олег

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 178

Всем критикам советую ехать в Турцию или на Канары. Нельзя требовать от санатория в уездном крымском городишке евростандартов. Правда, если ехать по бесплатной путёвке Пенсионного фонда, то можно найти и тараканов в котлете. Разница между нормальными номерами и бесплатными огромная. Становиться обидно за наших инвалидов, кто платить не в состоянии. Неужели им не могут предоставить нормальные условия проживания?

Только что вернулся домой. Жил в 4-м корпусе. По питанию. Очень в нём привередлив, но поверьте мне оно – НОРМАЛЬНОЕ для сакского санатория. Кто там травился – не знаю! После того, как дали жаренную картошку, мне стало больше ничего не нужно. Кто не наедался, пожалуйста, кафе на территории и три рядом с ним.

Проживание. Ещё раз повторяю – в номерах современных корпусов оно вполне уютное. Иначе не было там столько молодых лиц и людей среднего возраста.

Территория великолепная! Однако оценивать её совместно с пляжем неверно, ибо как такого у санатория нет. Хорошо ещё можно влезть на конечной остановке автобуса у ВКС и добраться до городского, где нужно занять ещё место. Словом, единственный минус для обычного отечественного труженика – это отсутствие пляжа.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности