Мобильная версия сайта

База отдыха Прибой: отзыв от 4 сентября 2011 года

Оценка: Посредственно

Автор не известен

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 1804

Отдыхала с 12-26 августа 2011. Ехала за морем, солнцем.В принципе получила, что хотела...о чем мечтала, но...есть Но.Отдых на базе отдыха Прибой не соответ-ет своим заявлениям и положительным отзывам.Заказывала 1-местный номер "Белый" 1 этаж, шумно, рядом беседка и отдыхающие галдят очень, горячая вода состоит из подогретой морской соленой воды, можно разбавлять просто холодной водой, благо она была пресной. Цены заявлены, как на сайте. Тут претензий нет. Номер не такой большой по площади, на полу плитка, комары...дополнительно давали раптор, в номере находился тв, холодильник...то что называется кондиционер, на самом деле просто вентилятор. Цена за номер 160 гр.Затем я снимала комнату за 75 гр, в подвальчике, душ и туалет на 2 комнаты, но пользовалось большим кол-вом людей (без особого напряга); по ночам шумно, т.к. коттеджи расположены практически др на друге;

Еда. Кушала в разных местах...сначала Комплексно в Малибу, кормили полуфабрикатами, порции большие и привязан к определенному столику и ко времени, не удобно, если вы хотите еще посещать экскурсии. При оплате за комп. еду в Малибу, вам пообещают, что все решаемо и т.д., на деле же оказывается не так...один обед и ужин, не так дорого стоит..но все же...не приятно, когда идет простое наеб...ло людей. Пробовала покушать у Петровича, еда дорогая, обычная по вкусу, официанты обсчитывают в наглую!!!!про очереди...я не стояла и 5 мин. кафе Уют...кушать там можно, ДАЮТ ЧЕК,все прописано, НО не дают сдачу пример, 25 копеек или 50 копеек - это для тех, кто считает каждую копейку. Кафе "Чиполино"---еда вкусная, так же дают чек, сдачу!!!!Кушать можно, мест много. Восточное кафе , еда средняя чек дают, но копейки оставляю себе. В "Хутороке" дорого и в зеленом дворике.

Море, пляж......была и холодная вода и тепленькая..и медузы..купаться можно. Пляж...с каждым днем становился все грязнее, но пару раз видела, что песок просеивали, особо не помогало. В принципе , если не придираться, то сойдет. Лежаки стоят 20 гр на весь день,если вы не знаете цен, то с вас возьмут 30 гр. Поэтому можно прикупить простые лежаки за 20 гр и приносить их каждый день.

Развлечения. Просто нет слов. Одна большая так сказать дискотека ЛЕТО, на пляже есть маленькая..и еще есть крытая так же на пляже, но в двух последних я людей не особо наблюдала, не знаю с кем связано.

Экскурсии. Единственное развлечение. Так же можно самостоятельно отправиться в ближайшие города на авто. г. Саки, г. Евпатоия, г. Симферополь, г. Севастополь, г. Бахчисарай.

Цены на еду, проезд, жилье - дорого. ДЕШЕВЛЕ за границей.

В целом отдых понравился, Накупалась, загорела, отдохнула. База отдыха только для семейных людей из маленьких городов.

Молодежь, ЭТО МЕСТО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! СКУКОТА!!!!!

Крым нужно посещать только на авто с палатками.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности