Мобильная версия сайта

Санаторий Полтава‑Крым: отзыв от 28 октября 2011 года

Оценка: Хорошо

Автор: Елена

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 1893

Отдыхали в августе-сентябре 2011 года (2 недели).

Питание - очень посредственно, голодными не оставят, но и вкусным и разнообразным не назовешь. Столовая есть столовая. Понравились из меню блюда из творога - различные запеканки, сырники, вареники. Различные котлетки - лучше не брать, чай, кофе - какая то жидкость.. Кофе пить ездили в город Саки в городскую кулинарию, там кофе замечательный и пирожные в изобилии. Фрукты покупали на рынке в городе или за проходной санатория. Утром туда приезжал дяденька оптовик, у него всегда были вкусные фрукты и дешевле.

Проживание. В целом - нормально, не 5* отель, но вполне, чистенько, аккуратненько. В душе горячая вода - из минерального источника. Да постель и полотенца, меняли только раз за 2 недели (по моему маловато!!) особенно полотенца - можно и чаще. Мы жили в 4 корпусе номер стандарт-улучшенный. В номере был телевизор, холодильник.

Лечение. Грязи, ванны, электрофорез, тампоны, массаж 1 зоны.. все входит, дополнительно оплачивали массаж по профилю и иглотерапию. Все было расписано, достаточно удобно, правда в начале сентября был какой то мега- заезд, везде были очереди для вновь заехавших. Дополнительно потом купили Биоль на основе грязи, сейчас уже дома продолжаю лечение (по рекомендации врача).

Территория замечательная - все ухожено. Пляж на территории, очень ухоженный. Парк, насаждения, беседки, качели, вечером есть кафе потанцевать. Организованы экскурсии из санатория. Очень понравилась библиотека, Привет замечательной девушке-библиотекарю! Вроде книг и не много, но выбрать есть что! (кстати есть карта-путеводитель города Саки ;)

Общая оценка санатория - ну с учетом питания и мелких бытовых проблем 5 с минусом. Все таки едем за здоровьем и это главное, а свойства грязи там используют умело, осталось дождаться положительного результата лечения :)

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности