Мобильная версия сайта

Санаторий Саки: отзыв от 8 февраля 2012 года

Оценка: Хорошо

Автор: Григорий Тимофеевич

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 2005

Хотите испортить настроение от отдыха в Саках, воспользуйтесь услугами массажа, в санатории «Саки». Испорченно настроение гарантированно!

Итак, впечатления от массажа.

1. Встреча.

Встречающий вас на пороге комплекса «PARK-LAND» в санатории «Саки» предлагает пройти и все попробовать. Идея конечно не плохая, но смахивает на маркетинговый ход и появляется ощущение «сейчас разведут». Еще один безграмотный ход- осматривать вас норовят прилюдно, при этом тыкая в вас пальцем и обсуждая ,как все запущенно, как вы, мол, еще живы вообще. На звонки по мобильному заверяют, что супер врач Елена Вячеславовна осмотрит и назначит все сама, ладно дождался, пришел. И ТУТ выходит высокомерная пава, иначе ничего о ней и не скажешь, и весьма фамильярно начинает все растолковывать, сопровождающий ее персонал, верно смотря в глаза великому гуру, за вашей спиной поддакивают ей, весьма не приятное ощущение.

2. Начало массажа.

Вас развели, вы согласились на массаж. Стоит это очень даже немало в среднем не менее 2 700-3 000 грн. Все время массажа, тебе настойчиво говорят, чтобы родственники выслали тебе денег. В противном случае все напрасно. И других целей, кроме оплаты стоимости комплекса массажа у тебя вообще быть не может. Приехал-то ты лечиться, а не отдыхать.

Массаж делают ужасно, еле гладят вас дельфином, хотя говорят о потрясающих результатах его воздействия. ИТОГ пришел с болью - ушел через 10 дней со своей же болью!!! Томографию позвоночника делал за месяц до приезда в этот санаторий, простыл, потянуло в плечо, сделал все анализы. Так, что свои проблемы знал. Позвоночником заниматься в приезд не собирался, результаты анализов с собой не брал. Но настоятельно уговаривали и я согласился. Приехал там к ним какой-то их профессор, великий владелец гарема в составе жены и восьми любовниц, цепь в палец, спортивный костюм, уважения к своей работе и к своим клиентам тем самым вообще НЕТ! «ПРОСКАНИРОВАЛ РУКАМИ» )))))))))))))), заболеваний, как оказалось, у меня намного больше, чем по результатам полного медицинского обследования.

3. По итогу проведенного лечения. Плечо как болело, так и болит. Средства потрачены зря!

4. Главврач самоустранился от решения проблем.

Краткое резюме - шарлатаны и их качество работы - УЖАСНО!!!!!!

5. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ.

В целом санаторий понравился! Санаторий ухоженный. Обслуживающий персонал вежливый, отзывчивый, в номерах уборка производится своевременно. Кухня разнообразная, готовят вкусно, проблем с желудком не было ни разу! Можно делать индивидуальные заказы.

Грязи делают не жалея, приеду еще раз обязательно!!!

Туристическими поездками тоже был не обижен, тур можно купить прямо в санатории, это очень удобно!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности