Мобильная версия сайта

Санаторий Саки: отзыв от 30 мая 2012 года

Оценка: Отлично

Автор: Наталья

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 2158

отдыхала в санатории в мае, все понравилось. я знала куда еду, это не 5 звезд.

Питание: шведский стол, отличное (сразу хочу сказать не сравнивайте с турцией или египтом, здесь питание санаторное, но на выбор несколько видом блюд - горячее, салаты, супы), конечно были очереди, но это терпимо, но не видела чтобы кто то вышел из столовой голодным, скорее наоборот )).

Лечение: все что нужно врач сразу назначил, для меня важны были грязи, ванны, физиотерапия, все было, все практически по времени, если и были задержки то это терпимо, надо понимать это уже сезон, людей много, везде срабатывает человеческий фактор.

Проживание: жила в Срубе, корпус новый, номера приятные, НО на 1 и 2 этажах в номерах нет окон, сделаны как террасы, только дверь, так что если готовы сидеть в номере с открытой дверью - добро пожаловать )). Кондиционер в мае еще не включили. На 3 этаже там уже номера с окном.

Территория: чистая, аккуратная, охраняемая - где жилые корпуса, где лечебная база - там конечно разруха полная, много разрушенных зданий, но потом привыкаешь даже не замечаешь. Зато какой парк, воздух и озеро, ммм... особенно если застать цветение акаций, сирени, класс.

Огромное спасибо врачу Гульнаре Насирдиновне, Любе, Свете из грязелечебницы, Ирине -физио, спасибо за тепло и добрые пожелания. Да еще рекомендую массажиста Анатолия, у него массажный кабинет за территорией санатория, напротив круга, хороший специалист.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности