Мобильная версия сайта

Пансионат Солнечный берег: отзыв от 22 июля 2012 года

Оценка: Отлично

Автор: Виталий

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 2309

Всем кто хочет запомнить свой отдых и полностью расслабиться на берегу Черного моря! только что вернулись с отдыха в этом райском уголке! отдыхали в пансионате "Солнечный берег" г. Саки.

Тишина, покой, неописуемая красота и легкий морской ветерок будет окружать вас на протяжении всего вашего пребывания! Еще вам будет мешать шум волн, которые бьются о морской берег, т.к. вы будете жить в 20 метрах от моря, у вас вас будет свой личный пляж!

Вы проснулись, выглянули в окно – вот оно теплое, спокойное Черное море!

Вышли из домика и тут же вас окружило чудесное морское настроение!

Удобные подходы к морю, мелкий песочек и галька!

Территория полностью охраняема-ни разу не видел никого постороннего!

Домик где мы жили оборудован всем необходимым –кухня, холодильник, кондиционер на каждом этаже, телевизор, несколько ванных комнат, каждый день уборка, каждый день смена банного и постельного белья, и все это тихо, незаметно – в удобное для вас время!

Питаться мы бегали в столовую каждые 4 часа, нормальная, здоровая пища, и котлетки, и блинчики, и рассольники с борщами, все рассчитано на то, чтобы человек отдыхал от постоянных мыслей о еде! меню было каждый день новым!

Обслуживающий персонал состоял из молодых, приветливых официанток!

Хочется вспомнить распорядителя Юлию!

Только одна ее улыбка заставляла с таким желанием бежать на завтрак!

А как тяжело было вставать, надышавшись морским воздухом и тишиной! Но завтрак удобно был назначен с 9 до 10 часов утра! Вечером пару раз сидели в местном кабачке -свежее пиво, крымское вино, шашлык.

Территория пансионата небольшая, много зелени, на детских площадках много детей, кстати, для семей это

просто незаменимый отдых, когда каждый член семьи может найти себе занятие по вкусу, я играл в волейбол, а таких прекрасных кортов для тенниса я давно не видел, есть даже два полностью крытых!

Ну что рассказывать, если тут часто бывает Тарпищев, и был сам Марат Сафин!

Вот какого уровня покрытие! так что для теннисистов это круглогодичные поля, т.к. погода постоянно теплая, и плюс крытые корты!

Если есть желающие поправить здоровье то можно купить курсовку в соседнем санатории Полтава, там и грязи, и массаж, и ванны, за грязи я платил 120 гривен, за массаж 45 .санаторий интересный, только шумный –в сезон там отдыхает до 1000 человек, и живут они в 3 больших корпусах! да, еще там лечат грязью женское бесплодие и мужские проблемы! а вот самая настоящая грязь и соленое озеро находилось напротив пансионата в 200 метрах, и мой папа ежедневно бегал бесплатно мазаться грязью, жалко там не было душевых- смывать остатки грязи приходилось на нашем пляже и в номере, кстати там на берегах постоянно было много народу- это приходили и приезжали городские жители и отдыхающие с соседних санаториев, Отдых в общем у меня получился спокойным, да забыл, можно заказать любую экскурсию по Крыму, привезут и отвезут до ворот пансионата, стоимость до 300 гривен, советую съездить в Судак, посетить пещеры и Бахчисарай!

При желании вас отвезут и привезут из Симферополя, если автобусом то 20 гривен, это 50 километров, от Сак до пансионата всего 3 гривны!

Желаю приятного вам отдыха! Виталий, 1-13 июля 2012 года

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности