Мобильная версия сайта

База отдыха Прибой: отзыв от 28 июля 2012 года

Оценка: Отлично

Автор: Алеся

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 2328

Отдыхала с ребенком в конце июня-начале июля в гостевом доме "Белый". Очень понравилось что территория гостевого дома закрытая, очень приветливые хозяева и обслуживающий персонал. Впечатления об отдыхе просто отличные. В номере были холодильник, вентилятор, телевизор, санузел. Все бытовые вопросы устранялись просто в мгновение ока. Бронировали в апреле по интернету. Сделали предоплату 20% от стоимости номера. В номере был Ребенок по истечении 15 дней дней не хотела уезжать. Питались в разных кафешках "У Петровича" , в "Корчме", "Хуторок", "Зеленый попугай"- очень вкусно и по приемлемым ценам. Заходили в Лагуну, но не решились рискнуть собственным здоровьем, так как по еде (хотя со стороны покупателей она и закрыта витриной) ползали мухи... Столовая Премьера рассчитана на семью, так как питание по принципу шведского стола и независимо от количества еды, положенной в тарелку приходится платить уже зафиксированную цену. Начитавшись отзывов заходили в Уют и Зеленый дворик, но цены там "кусаются". Питание на 1 человека нам обходилось примерно 7-8 долларов Порции хватало на двоих. Развлечений для детей просто уйма. И батуты (от 20 до 40 гривен) и детская площадка с игровым городком и атракционом рыбалочкой ( откуда ребенка трудно потом достать))))) Ездили на экскурсию в Евпаторию с посещением дельфинария и аквариума ( стоимость 50 долларов мама+ребенок) Очень интересно!!!!!! Спасибо экскурсоводу Татьяне и консультанту экскурсионного бюро "Таврида".

Море было прохладным в первые дни отдыха, а потом постепенно согрелось и единственным минусом были только медузы.Пляж шикарный, широкий и если бы отдыхающие не мусорили, относительно чистый.

Цены на продукты , в том числе и на фрукты, разные. Если хочешь более или менее качественные продукты, соответственно и цена на них выше.

В общем отдых очень понравился . В следующем году поедем всей семьей только в Прибой!"!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности