Мобильная версия сайта

Санаторий Саки: отзыв от 30 августа 2008 года

Оценка: Отвратительно

Автор: Алекс

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 233

Уважаемая, Сафронова Светлана Евгеньевна!

К сожалению мою информацию подтвердили сотрудники сакской гидрогеологичной станции, которые утверждают, что грязи, которые они добывают, вы закупаете раз в год в лучшем случае , а вот другие санатории пользуются свежей грязью, на чем мы и сами убедились, прогулявшись несколько раз возле станции, и увидев как грузят машины. Если у вас есть документы подтверждения ( договора, расходные документы), что вы получаете от них ЕЖЕДНЕВНО СВЕЖУЮ грязь, подтвердите!

Я, сомневаюсь в вашем успехе!

Ваши ребята, как раз и в канаве и добывали лопатами ту целебную грязь, которую вы используете в "лечебных целях". Мы это видели в выходной день, когда добывающая станция не работала. Спрашивается, а в субботу тоже центральная лаборатория сидит и ждет, когда же прийдет санаторий "Саки" с своими грязями? Может вы мне ответите, что это они и копали в субботу:-))

А заключение результов анализа лечебной грязи регенерационного бассейна № 10 от 02.06.08, проведенные Центральной испытательной лабораторией (св-во об аттестации № 53-06 РЕ от 10.05.06) можно написать что угодно, и принести свежую грязь в лабораторию вместо канавной тоже можно, и приплатить тоже можно, ведь лечение вторичной грязи на здоровье организма никак не отразится, а значит и лаборатории и рисковать не нужно.

Бог вам судья!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности