Мобильная версия сайта

База отдыха Прибой: отзыв от 12 августа 2012 года

Оценка: Плохо

Автор: Никoлaй

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 2386

Был в седине июля, ЗРЯ ПРИЕХАЛ К НИМ, купился на сайт рекламы домиков валео, но как оказалось мест у них нет, а помощь в размещении если они не оказывают, даже если ты приехал к ним. Это было 1 разочарование(тк услуги на которые я рассчитывал предоставляют только они), 2 последовало тут же номера стоят ОЧЕНЬ дорого: сопоставимо с Ялтой, с рядом находящейся Евпаторией не сравнить - там намного дешевле, даже если взять за дорого номер в поезде или на самой автостанции. 3-я "ЗАСАДА" была в тот же день, когда выяснилось, что питание очень дорогое, нашли сахару-ресторан вроде не очень дорого, но там полноя антисанитария - мухи на еде, не мытые руки поваров ... Даже магазины очень дорогие, приходиться ездить в Саки, даже с учетом дороги получается хорошая экономия!

Пляж очень грязный на нем курят, а мест для курения и урн очень мало, поэтому приходиться лежать на бычках чистого места вы не найдете. Так как на 400 метров пляжа приходиться до 7 тысяч отдыхающих море чистое только ранним утром в часов 6. На жалобу на грязь администрации было обещано привести хотя бы пляж в порядок, в итоге у брали завалы! мусора вдоль ограждений с другими пляжами, да реально стена была завалена отходами, а как было немерено бычков в песке так и осталось!

С утром и вечером звук брякающей посуды, чтоб хоть как-то сэкономить народ готовить себе сам, хозяйка нашего дома люда не давала пользоваться плиткой, хотя у неё она точно есть,это она делала, чтоб сэкономить, хотя за номер брала 550! гривень, за ушатаный ремонт, удобство было 1 - кондиционер, вода в час пик на 3 этаж наш не доходила.

Во общем крайне не рекомендую туда приезжать!!!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности