Мобильная версия сайта

Санаторий Полтава‑Крым: отзыв от 14 августа 2012 года

Оценка: Отлично

Автор: Наташечка

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 2389

Неделю назад вернулись из отпуска со своим молодым человеком. Решила поделиться своими впечатлениями "по-свежему".

В общем санаторий понравился. Ехали сюда за лечением в первую очередь (я по женскому, а парень - по урологии). Врачи санатория сказали, что улучшение заметно, но для пущей уверености завтра пойду сдам анализы... Если позитивный результат подтвердится, может даже сама поеду зимой (по ценам дешевле на много получается, чем летом) - повторить.

Очень понравилась территоия санатория: все зелененькое, везде цветы (есть огромные - выше человеческого роста, есть розочки...), качели, беседочки уютненькие. Понравились чудырнацкие скульптуры семьи стоящих на задних лапах черепах и розовый кот )

Пляж чистенький, песчаный, встречаются камешки, а возле воды - галька. Мы пару раз брали лежаки - их можно арендовать на целый день. Вода прозрачная и чистая во время штиля. Но в шторм тоже классно купаться.

Питание нормальное. Тут пишут, что нет молочного, то это неправда! Каждое утро предлагаются молочные каши, блинчики, а особенно класные всякие оладки из моркови и творожные запеканки. Овощей валом! Фрукты каждый обед подают, правда порционно. Мы кроме винограда и персиков больше ничего не видели. Мясо на раздаче, но без ограничений: мой парень и по три раза брал добавку - ни разу не отказали. Рыба есть каждый день (сайда вроде), иногда дают кальмаров. Очень понравилась выпечка: всякие булочки, печенье, пироги - каждый вечер что-то новое. Знаю, что вредно для фигуры, но устоять тяжело. С кефирчиком мммм...

Отношение персонала двоякое. Одни доброжелательно улыбаются, другие по типу "совок". У меня сложилось мнение, что в санатории происходят какие-то изменения в плане сервиса и они в лучшую сторону.

Когда уезжали, нам дали карточку постоянного клиента и у нас теперь есть скидка. Так что, вероятнее всего, мы еще сюда вернемся.

Отпуск считаю удавшимся. Теперь осталось отдохнуть от отпуска и наработу - словом, как у всех )

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности