Мобильная версия сайта

Санаторий Полтава‑Крым: отзыв от 13 октября 2012 года

Оценка: Хорошо

Автор не известен

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 2506

Уважаемая администрация санатория Полтава-Крым !

В этом году я отдыхала в Вашем санатории. Оценка работы санатория в общем на хорошем уровне.

Но несмотря на хороший отдых я уехала с негативными эмоциями и этому поспособствовала отвратительная, не качественная и даже не завершенная, но по стоимости весьма не дешевая процедура, которую мне делала ЛЕВЧЕНКО Е.А. Я к ней пришла на консультацию и записалась по ее рекомендации на татуаж бровей. Левченко мне сказала, что данная процедура стоит 450 грн., а так же добавила, что оплатить татуаж я могу ей лично! После основной процедуры, Левченко мне сказала, что необходимо будет сделать коррекцию, примерно через одну неделю. ( сказала, приходите в следующую пятницу ). На этом мы договорились.

Я пришла в следующую пятницу, но Левченко не оказалось на рабочем месте, хотя мы же с ней договаривались и она меня предварительно записала. Я распланировала свой пятничный день, а она меня подвела.

Девушка в кабинете мне сказала, что Левченко будет только в понедельник ! Но как же так ?! Ведь я же уезжаю в субботу ! А моя процедура осталась не законченной, хотя она была назначена и даже оплачена ! И т.о. получается, что Левченко, назначеть процедуру - назначела, а отпустить не отпустила ! Деньги взяла, а работу не закончила !

И по ее милости я теперь получается, что должна ходить с синими бровями ?! Вот уж не думала, что вернусь из санатория и прямым ходом побегу искать ближайший тату-салон в г. Киеве, что бы затушевать ее работу ! Я конечно все понимаю, но так не делается. Если уж ты взяла человека, то уж будь добра доделай свою работу до конца. А еще в тату-салоне мне сказали, что человек, который набивал вам брови, пользуется дешевыми красками, которые тут же синеют и поэтому именно уже через одну неделю необходимо делать эту самую коррекцию !!!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности