Мобильная версия сайта

Санаторий Саки: отзыв от 9 июля 2013 года

Оценка: Отвратительно

Автор: Елена

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 2825

Отдыхала с 17.06. по 07.07.2013 года по соц.страховской путевке, заселили в аварийное здание 1 корпуса правое крыло, вонь невозможная, плесень грибок, дышать нечем, душевой кабины как прописано в договре санатория с соц.страхом НЕТ, ТОЛЬКО подлючена лейка к крану.

Дорогие отдыхающие кто едет по соц.страховской путевке сразу бейте в колокола при заселении в это крыло, звоните на гарячую линию соц.страха и бегом с притензией к директору санатория, знайте это здание аварийное и при этом еще от вони заработаете астму. Что касается лечения сказать пока не могу т.к. еще рано говорить о результатах, нет электромобиля в летнее время и идти после грязей под дождем в шлепанцах по лужам - я не думаю что будет эфект. Питание конечно порадовало, однообразно но относительно вкусно. Врач гинеколог Мазур В. очень компетентная и внимательная врач.

Вообщем если ехать за свои, тогда только санаторий Полтава-Крым или Пирогово добровольно в санаторий Саки ни ногой.

Еще раз большая просьба для тех кто едет по соц.страху бейте в колокола еще при оформлении когда видите что вас заселяю в первый корпус это видно по номерам комнат которые начинаются с 1 номера и т.д., нормальные номера в которых вы должны жить начинаются с 100, 101 и т.д.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности