Мобильная версия сайта

База отдыха Прибой: отзыв от 7 августа 2013 года

Оценка: Отлично

Автор: Наталья

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 2885

В "Прибое" отдыхали впервые с 22.07. по 28.07.13г. Жили на окраине базы у Натальи – отель «Элит» (38-050-510-84-01; 38-050-393-09-97). Рядом со 2-й проходной, что очень удобно. Номер просторный, благоустроенный, со всеми удобствами, новая мебель, всегда горячая вода, чистота, порядок, тишина. Море в метрах 100, пляж большой.

После нескольких неудачных экспериментов в питании остановили свой выбор на кафе «Уют». Замечательное обслуживание (хотелось бы отметить официантов Олега и Сергея), ресторанная подача блюд, размер порций и цены вас приятно удивят, и все очень вкусно!

На территории базы находится медцентр, специалисты которого, оказывают целый комплекс лечебных процедур (38-050-193-77-57). Перед поездкой в прибой рассматривали варианты покупки курсовки в находящихся неподалеку от базы санаториях, но после первого же сеанса массажа в медцентре однозначно решили доверить свои спины рукам высококлассного профессионала Сергея Сопина. О качестве массажа и добросовестности работы массажиста судим со знанием дела: неоднократно отдыхали и лечились в санаториях. Так что не теряйте времени и в часы зноя уделите себе внимание, укрепите свое здоровье за весьма небольшие деньги (80 гр. за 30мин. удовольствия). Особенно советую приехавшим на базу на автобусах, массаж - ваше спасение после многочасового переезда. Уверена, что многие примут решение посетить базу отдыха «Прибой» ещё раз, только благодаря работе Сергея Сопина. Удачи, благополучия Вам и спасибо за Ваш труд! Хочется надеется, что и руководство базы "Прибой" по достоинству оценивает свой кадровый состав.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности