Мобильная версия сайта

Пансионат Танжер: отзыв от 9 августа 2013 года

Оценка: Посредственно

Автор: Vera

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 2890

Если Вы собрались лечиться, « Танжер» не рекомендую.

Лечиться нужно ехать в настоящий санаторий.

Хотя персонал вежливый , лечение не соответствует должному уровню: грязь разведена, процедуры по грязи не придеживаються времени, так на глаз. Где 7 минут, где 10, где то 15 минут.

Когда мы были в « Танжере» в один день приехали проверяющие проверять электроаппаратуру.

И все видели, как проверяющие откладывали много аппаратуры где не работали, где одна фаза, где 2 фазы. А внешне вроде работает.

А на утро эта аппаратура опять стояла в процедурной, как не в чем не бывало.

После процедур в номере не отдохнете, в общем коридоре шумно, дети шумят, сильно хлопают дверьми. Сюда приехали и лечиться и отдыхать, утром с 7 утра по коридорам народ начинает двигаться на пляж, гвалт, шум, хлопы дверью с грохотом. .

А за забором детский санаторий, где подьем деляют, через гомкоговоритель с музыкой.

Еда – отдельная тема.

Завтрак – всегда молочная каша. Кофе наливаеться из чайника или чай (вкус сушеных дров). Салаты – или 2-3 кусочка огурца, или горстка капусты сухая. Фрукты и помидоры не давали. Супы или борщ – на воде, ни какие. Второе 2 раза в день– или картошка, или гечка, или рис с котлетой, или шницель, или тефтели, или люля кебаб ( но все равно котлета). За три дня один раз дали кусочек жареной рыбы и отбивную.

За стеной столовой со стороны улицы – кафе. Узнали , что продают и почем. Готовит эта столовая, но 5-6 видов салата, второе 4-5 видов, но гарниры те же. И цена, если посчитать, получиться дешевле.

Мы пошли в бухгалтерию и отказались от питания.Нам вернули деньги за питание, но 70% от суммы . Ответили, что если бы видела хозяйка, я бы ничего не получила. Когда я сказала, что на сайте у Вас питание стоит 100 грн в день. Главный бухгалтер ответила, что это не так.

Все 14 дней море штормило, местные жители говорят, что у них так всегда.

Хочеш искупаться без шторма – иди до 10 – 11 утра. Берег мелкая галька, а в море разная галька, не удобно стоять , шторм сбивает с ног. А штормит целый день . Толком ни зонтиков, ни навесов от солнца нет.

За забором грязь, мусор, стройки не достроенные .

Такое лечение таких денег совершенно не стоит, очень жалеем.

Июль 2013

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности