Мобильная версия сайта

Санаторий Юрмино: отзыв от 28 октября 2013 года

Оценка: Плохо

Автор не известен

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3019

Неужели мы дома! В санатории ЮРМИНО были первый раз, и ах как нам с мужем его советовали : и что это самый элитный санаторий, и питание домашнее, и что номера на 5+! Но увы, по приезду, мы почти сутки были без номера! Причину нам так и не разъяснили! О питании: уважаемая Ольга, я думаю что по-вашему, муха в супе это крымский деликатес, но моему мужу он не понравился! Судя по всему, у вас антисанитария в столовой! А утром по моей постели бежал таракан! Это вместо будильника в вашем санатории? На фото санаторий выглядит действительно шикарно, но, на самом деле это не так! Номера самые обыкновенные, кровати уже расшатанные, видимо лечение кому то помогло... Администраторов не запомнишь, каждый раз новые! Вобщем деньги выкинули и ни здоровья ни настроения мы не получили! Не советуем ехать в ЮРМИНО! Куда угодно только не в этот "шикарный санаторий".

Ответ администрации:

Уточните вашу фамилию?

Всё, что вы написали больше напоминает клевету, чем правду.

"мы почти сутки были без номера" - вы жили на улице? С начала октября полно свободных номеров и никаких подобных ситуаций просто не было.

"Администраторов не запомнишь,каждый раз новые" - ни одного нового администратора с сентября также не было.

По докладу администраторов столовой, на мух в супе жалоб также не поступало. В столовой примерно раз в месяц мы проводим дезинфекцию хорошими средствами украинского и зарубежного производства.

Ответ подготовила зам.директора по маркетингу Новикова Ольга

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности