Мобильная версия сайта

Военный санаторий им. Пирогова: отзыв от 15 ноября 2013 года

Оценка: Посредственно

Автор: Сергей

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3053

Отдыхал в санатории осенью 2013 года. Санаторий красивый, современный, но это всего лишь красиво. Уход за больными не удовлетворительный, всегда очередя на процедурах, персонал на рабочем месте бухает и матерится. как то ночью разболелся зуб, подошел на пост медсестры, меня мягко говоря послали, сказали что лекарств нет жди до утра стоматолога. (Кстати стоматолог хороший врач, наверно потому что оплачивается отдельно и входит в стоимость путевки.) Проживание не высший класс, в комнатах по 3-4 человека, телевизор и раковина, туалет общий на весь этаж, про душ и говорить противно, в так называемой санитарной комнате принимают ванные там же стираю вещи больных (кстати требуют свой порошок для стирки, нет порошка нет стирки) и там же купают больных так называемый душ. Теперь что касается питания, по качеству пищи вроде предъявить нечего (правда мясо жестковато бывало), а вот обслуживание в столовой желает оставлять лучшего, как всегда очередь, приходиться по пол часа ждать когда тебе подадут кушать, официантки ругаются между собой, а сколько было перебито посуды не стечь. А вот бассейна и сауны мне никто не предлагал, видимо тоже не входит в стоимость путевки, что очень жаль за такие деньги можно было бы и включить данные услуги.

Вывод: у кого до хрена денег тот живет а кто приехал по путевке тот сосет.

PS: в Славянске раз в 100 лучше, так что если у вас будет выбор едте в Славянск!

Ответ администрации:

Здравствуйте, Сергей!

Мы благодарны Вам за отзыв и поверьте, что в следующий свой приезд к нам Вы почувствуете изменения в лучшую сторону.

Вы, скорее всего, проходили курс реабилитации в Центре восстановительного лечения нашего санатория. Хотим заметить, что наш санаторий постоянно ведет работу по усовершенствованию обслуживания своих гостей и улучшению своей медицинской базы. В ближайшее время в Центре восстановительного лечения введется в эксплуатацию бассейн для гидрокинезотерапии, что позволит пациентам, проходящим реабилитацию в Центре восстановительного лечения, получать более качественное лечение.

Для удобства пациентов в следующем году будут дополнительно закуплены функциональные кровати, часть которых будут с электрическим приводом.

Наша работа по обслуживанию пациентов в Центре восстановительного лечения будет всегда направлена и на то, чтобы все пациенты в ЦВЛ не чувствовали себя забытыми и обделенными!

Мы приглашаем Вас снова к себе в гости на реабилитацию.

С уважением, Усейнов Руслан

начальник службы маркетинга

ГП МОУ "Сакский ЦВКС им. Н.И. Пирогова"

+38(06563)33001

+38(067)6523232

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности