Мобильная версия сайта

Военный санаторий им. Пирогова: отзыв от 24 января 2014 года

Оценка: Хорошо

Автор: Игорь

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3114

О чем Вы говорите, Руслан Усейнов???? Все хорошо в ЦВЛ? не смешите меня, все хорошо у тех, чья фамилия схожа на Вашу, кто денежку даст в карман у того и хорошо все будет. Пища ужастная, потому что все самое лучшее и свежее уходит на питание руководству, зачем же думать о больных людях?? лучше подумать о себе..... ВЫ хоть раз приходили в ЦВЛ, в номера и в столовую, что так все анализируете???? Вы отсиживаетесь в уютных теплых кабинетах и все остальное Вас не волнует

Ответ администрации:

Здравствуйте, Игорь!

Я благодарен всем, в том числе и Вам, Игорь, за отзыв. Но за отзыв, который поможет сделать нашу работу лучше и качественнее. Чтобы каждому нашему пациенту у нас было хорошо, и он хотел к нам вернуться. Потому что для некоторых это уже жизненно необходимо!

Поверьте, за 5 месяцев моей работы в этом санатории, я многократно был в ЦВЛ и беседовал со многими больными Центра восстановительного лечения.

Могу заверить, что руководство санатория не глухо ни к одному отзыву. И я от имени всего коллектива санатория приглашаю всех посетить наш санаторий, и убедиться в высоком качестве лечения и обслуживания.

А по поводу моей фамилии я не хочу с Вами вступать в полемику. Уже то, что Вы на это ссылаетесь, говорит об отсутствии у Вас толерантности и воспитанности.

Усейнов Руслан.

Начальник службы маркетинга

ГП МОУ "Сакский ЦВКС им. Н.И. Пирогова"

+380(6563)33001

+380(67)6523232

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности