Мобильная версия сайта

Санаторий Юрмино: отзыв от 23 апреля 2014 года

Оценка: Отлично

Автор: Вита

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3170

Мне очень понравился санаторий! Лечение отличное! В действительности уверенно могу сказать, что после отдыха в санатории я начала чувствовать себя гораздо лучше, а все благодаря огромному количеству полезных процедур, которые предоставил санаторий. Весь мед. персонал внимателен и отзывчивый. Одни только положительные эмоции! Добрые слова хочется сказать обслуживающему персоналу и поблагодарить их. Огромное спасибо лечащему врачу Нарбековой Зубайде Решатовне. Это грамотный, добрый, терпеливый и тактичный доктор, настоящий профессионал.

По поводу питания могу сказать, что все было вкусно, не смотря на то, что я очень переборчивая. Я лично наедалась.

По поводу номера, я могу сказать, что жила в стандартном двухместном номере на четвертом этаже. В номере чисто, уютно, тепло! Убирали каждый день. Поверьте, никакой живности в номерах нет. Горничная очень приветливая девушка.

По поводу развлечения, я могу сказать, что даже в низкий сезон мне было весело и интересно. Лично меня не интересовали ни бары, ни рестораны, ни дискотеки. Из активного отдыха можно выделить хорошо обустроенные бассейны, сауны, отличный Спа – центр, в котором предоставляются услуги разных видов массажей. Советую сходить.!!!!!!!

Также от санатория организовывались интересные экскурсии в пейзажные места и в театр.

Благодаря этому санаторию я познакомилась с хорошими людьми, с которыми до сих пор поддерживаем дружеские отношения. Всем советую, кто хочет провести хорошо и с пользой время, подлечить застарелые болячки-приезжайте именно сюда!!!!

Ответ администрации:

Здравствуйте, Вита.

Благодарим за высокую оценку работы.

Рады за то, что вы не только поправили здоровье, но и расширили круг ваших знакомых.

Приезжайте вновь. Постоянным клиентам при последующих визитах скидки от 6 до 10%.

С уважением, администрация здравницы.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности