Мобильная версия сайта

Санаторий Юрмино: отзыв от 2 марта 2009 года

Оценка: Отлично

Автор: Галина

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 318

Мы семьёй приезжаем уже четвёртый раз, это лучшее доказательство того, что в Юрмино хорошо. Цены соотвествуют качеству, высокими их назвать никак нельзя, за 4 года поднялись незначительно. Питание здоровое и разнообразное, есть из чего выбрать (из 4-х блюд!), мясо, рыба, овощи, фрукты.

Я не понимаю возмущений по поводу мин.воды в автомате. Люди!!! Это же цивилизация! На что вы жалуетесь? А ещё совком называете, сами вы совки! На всех питьевых курортах такие автоматы используют, ведь это удобно пить, когда хочешь, тем более, что это надо делать по правилам лечения за 20 минут до еды, к тому же в автомате температура минералки та, которую вам назначит врач, а на столе в столовой, температура будет другая, может та, которая не подходит вашему желудку.

Вообще вызывает смех фраза"Вход на пляж для торговцев с рыбой, сладостями и т. д запрещен". Это что нормально, когда сладости или рыба, приготовленные неизвестно кем и чем болеющими людьми, наверняка в антисанитарных условиях запрещены для продажи на территории здравницы? Вы хотите отравиться? Или такие голодные? Вам на базе отдыха надо отдыхать, там этого добра хватает.

А где, ГДЕ??? вы видели бесплатные экскурсии. Коммунизм закончился, за всё надо платить.

Хорошая здравница, действительно комфортные номера, эффективное лечение, вкусное питание.

В этом году отдыхали зимой, немножко скучно, хотя при желании можно найти чем себя занять, ходили в кинозал, играли в турбохоккей с детьми, тренажёрку посещали. Всем рекомендую отдыхать и лечиться в Юрмино.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности