Мобильная версия сайта

База отдыха Прибой: отзыв от 7 июня 2014 года

Оценка: Отвратительно

Автор: Илона

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3195

Мы люди не требовательные, но какие-то элементарные нормы должны присутствовать. Это был отдых из советской эпохи. Отдыхали 2 недели в начале августа 2013, жили на первой лини, метрах в 100 от центральной аллеи.

Что не понравилось: вечером допоздна очень шумно (хотя жили далековато от дискотеки), все домики расположены очень близко друг от друга (иногда в паре метров) поэтому все слышно что там у соседа. Грязный пляж, вонючая вода или канализация в комнате дает отвратительнейший стойкий запах не покидающий тебя ни на минуту (не могли дождаться когда уедем из этой вонючки/я знаю про сероводород, но чтоб так вонять - извините). В течение недели мы застали период (течение там что-ли) когда вода в море была просто ледяной, люди не купались совершенно, медуз нанесло просто миллионы. Проживание считаю очень дорогим. Мы там походили, поспрашивали - в любом домике/отельчике комната на двух была не ниже 50-60 долларов/сутки (мы платили тоже по 50$). Все комнаты без полотенец, уборки, туалетной бумаги и прочих радостей...живешь 2 недели - постель не меняется, в комнате убирай сам, а при заезде еще и пришлось перемывать все - было грязно. матрасы первобытные-продавленные, постельное белье заношеное. Извините но за эти деньги я лучше поеду в Турцию, Египет, Тунис, Болгарию...там хоть чисто и полотенца с туалетной бумагой не надо свои везти.

Что понравилось: видели дельфинов один раз :) питание в кафе возле центральных ворот было не дорогим, вкусным и свежим. Были еще кафешки, тоже не плохо. Отличнейшие пирожки в кафе напротив с разнообразнейшими начинками, за которыми всегда была очередь. Очень хорошо организованы экскурсии.

Вывод: тем кто никогда не ездил в самую дешевую заграницу и не знает как все должно быть, этот отдых может нравиться. Но кто хоть раз побывал за границей - ехать не рекомендуем настоятельно, будете ОЧЕНЬ разочарованы! Мы когда выбирали ехать ли туда всей этой правды в отзывах не нашли - поэтому думайте 100 раз прежде чем ехать туда. Курорт нужно развивать, а не просто настроить домиков и сшибать деньги. Мы сюда точно никогда не вернемся.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности