Мобильная версия сайта

Санаторий Полтава‑Крым: отзыв от 18 августа 2014 года

Оценка: Отлично

Автор: Наталья

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3282

С середины августа всей семьёй отдыхаем в этом санатории. Готовились морально к худшему, начитавшись отрицательных отзывов. Но всё оказалось очень даже на уровне. Жили в двухместном комфорте во 2 корпусе окна на море. Убирались каждый день, раз в 3 дня меняли бельё и полотенца, убирались добросовестно по-европейски ( запах свежести после уборки). Если уж совсем придираться, то я бы посоветовала санаторию воспользоваться услугами дизайнера хотя бы при косметическом ремонте. Цвет стен и имеющейся мебели противоречит всем даже самым непритязательным представлениям об эстетике ( к примеру удушающе резкий холодный голубой цвет стен в номерах в сочетании с тёмной мебелью, или классические светильники в коридорах корпусов в современном интерьере смотрятся комично и нелогично....жалко потраченных хозяином денег). По поводу обслуживающего персонала корпусов всё отлично - приветливы, отзывчивы. По лечению - гинеколог Куликова назначила без выпрашивания все процедуры по путёвке, очень ненавязчиво высказали пожелания по доп процедурам за плату ( не навязывала!!!). Консультация леч врача была краткой, без вникания в историю болезни , но по делу. Как я понимаю, специалисты не будут вникать подробно на курорте во все ньюансы, к сожалению. очереди на приём к врачу за два посещения не наблюдала. Вот специалист уролог Яценко - лечащий врач мужа- несмотря на огромные очереди к нему пациентов, очень неформально относится и разбирается с пациентами ( удивительно при таком потоке), очень положительное впечатление. Процедуры проходят в комфортных условиях, все удобно организовано, диспечера выдают планы лечения с расписание по времени процедур на каждый день. Это очень важно, поскольку когда более 5-6 процедур очень сложно самостоятельно спланировать свой день. Спасибо организатооам! Медсёстры на процедурах очень профессиональны, вежливы, молодцы!

Отдельный пункт некоторого недовольства -это уголок совкового прошлого - столовая! Уже при входе тебя встречает не запах вкусной пищи, а запах затхлости. Оформление столовой всё также нелепо и скучно - перекрасьте стены, поменяйте тюль и скатерти хотя бы! Напитков постоянно не хватает - и это не удивительно, несколько девочек таскают в 2 литровых кувшинах напитки на более чем 500 человек, которые в жару хотят пить. Неужели нельзя поставить огромную тару с напитками и задействовать на разливе пару девушек а не использовать в таскунах кувшинов в три раза больше персонала!!! Постоянно не хватало чашек!!! Блины пеклись прямо в зале без вытяжки, после этого целый день ощущаешь запах жареных блинов на волосах и одежде. Уважаемая дирекция, меняйте управляющих в столовой, престиж вашего санатория падает! Компания, обслуживающая столовую, просто замерзла в каменном веке!!! При этом еда вполне сносная, ностальгия по питанию в детском садике, очень приятные ассоциации.

В итоге, санаторий очень понравился, лечение и проживание - очень хорошо! Местоположение у моря - отличное! Приедем ещё обязательно!!!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности