Мобильная версия сайта

Санаторий Сакрополь: отзыв от 3 сентября 2014 года

Оценка: Отлично

Автор: Мария

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3293

Добрый день! Пишу непосредственно с отдыха в этом санатории. Долго выбирала куда поехать т.к. направление в лечении у всех санаториев в Сакках одинаково. Но выбрала "Сакропль" по фото и отзывам. Приехав сюда я не только не пожалела, а поняла что это самый лучший санаторий здесь на сегодня. Ему всего два года после кап.ремонта и он частный санаторий.

В Пирагова уже как 5 лет нет старого директора при котором этот санаторий гремел, "Саки" как печально не звучит, в отвратительном состоянии, деньги выкачивают, а не вкладывают, "Бурденко" там одни колясочники. Все остальные находятся на море и тоже частные и больше направлены на отдых на море.

Самое главное в этом санатории - это Специалисты!!! Ведущие специалисты перешли работать именно сюда. Я ездила именно к специалисту Мазур В.А. Она просто гений!!! Как обидно, что таких врачей нет у нас в городах. Всем девочкам советую не откладывайте и не сомневайтесь, приезжайте, не затягивайте здесь помогут и все получиться!!! Наших врачей всех надо сюда отправить, чтобы они вспомнили, что кроме операций ляпоро и ЭКО есть еще и другие очень эффективные методы лечения.

Я довольна всем, питание супер!!! Я уже от половина блюд отказываюсь тк поправиться можно очень быстро. Вся водогрязе лечебница новая. Боюсь, что через пару лет сюда будет не попасть. Я очень рада, что побывала здесь и очень верю в результаты! Все получиться! Всем я очень здесь благодарна тк каждый абсолютно искренне отдает частичку себя каждому отдыхающему.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности