Мобильная версия сайта

Санаторий Полтава‑Крым: отзыв от 12 апреля 2009 года

Оценка: Хорошо

Автор: Мария

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 343

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в санатории «Полтава». Заезд был в выходной день, прошел без проблем, хотя я, начитавшись отзывов, была готова к тому, что нас могут поселить в какой-то изолятор. Наши желания при выборе номера (вид из окна, расположенность корпуса) были учтены. Сразу хочу сказать, что никаких тараканов и прочих мелких грызунов в номере не было даже близко. Номер чистый, соответствует фото на сайте, хорошо отремонтированный, влажная уборка проводится каждый день кроме воскресенья. На протяжении 3 недель проживания ничего из номера не пропало, хотя украшения и деньги мы хранили в номере и тщательно не прятали. Персонал очень внимательный и в корпусах, и на процедурах.

Лечение на очень приличном уровне, персонал профессиональный, вежливый, внимательный. На грязевых процедурах укутают как родного, несколько раз подходят, интересуются самочувствием. Нигде не сталкивались с тем, что вымогают деньги, если вам рекомендуют дополнительные процедуры, вы же не обязаны их брать. Это только ваше личное желание, тем более цены на услуги невысокие. Очень понравились врачи Вишняков А.В., Макаров А.И. надеемся, что их лечение даст результаты.

Недовольны мы остались только столовой (:. С ней, конечно, руководству санатория надо что-то делать, причем кардинально. Кормят очень плохо, хотя меню заказное и сотрудники столовой, этим, по-моему, кичатся. Супы все постные, салаты исключительно капустные, морковные и свекольные крупно рубленные, без заправки. Борщом называется какая-то отрава, состоящая исключительно из свеклы с небольшим добавлением капусты, моркови и совсем незначительным - картофеля. Булки (зачастую вчерашние) и кефир (который может лежать в холодильнике несколько недель без признаков даже легкого брожения, спрашивается, с применением каких консервантов он приготовлен?) на ужин надоели ужас как. Очень не понравилось отношение официантов, оно не соответствует даже минимальным требованиям этой профессии: хамят, тарелки кидают на стол. Только после того, как муж поругался с одной, а потом и со второй официанткой, отношение стало лучше. Почти все после ужина идут догоняться в магазин.

Досуг средненький: экскурсии хорошие, но галопом по Европам, цены высокие; дискотеки восьмидесятых через день. Кафе на территории санатория все прокуренное, неприятно находиться. Пару раз за месяц приезжали местные крымские артисты. Очень понравилось выступление студентов Крымское университета культуры.

В целом отдых в санатории понравился, может, через несколько лет повторим.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности