Мобильная версия сайта

Пансионат Танжер: отзыв от 30 мая 2015 года

Оценка: Отвратительно

Автор: ольга

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3574

Хотите попасть в Советский союз или геронтологический центр- Вам туда!!! "Отдыхала" с ребенком там с 19-29 мая 2015 года. Ребенку 1 год 10 месяцев, так мне сказали что он невоспитанный. Такого дерьмового отношения к детям еще нигде не видела!!!! По мнению завстоловкой дети не должны ходить, они имеют право сидеть только на руках матери или в коляске. Хамство от нее просто прет. Она распоряжается, говорит кому где сидеть. Хотя блюда в ее заведении просто отвратительны. Утром каша наподобие киселя серого цвета. Кусок маргарина и позорной копченой колбасы с жиром(салом). В обед каждый день борщ, я его там на всю жизнь наелась. Ужин это картофельное пюре и какая-нибудь котлета наполовину с хлебом.

Пляж грязный с битыми бутылками, шприцами. Ходят два крымско-татарских представителя и готовятся к открытию сезона. Мы уезжали 29 мая, так могу вас заверить-сезон они откроют к августу такими темпами. Ленивы до безобразия, нерасторопы.

Вообще, там делать нечего. Море холодное, магазины закрыты. 97% отдыхающих глубокие пенсионеры, которые мечтают о тишине и забвении. Поэтому НЕ ЕЗДИТЕ туда, вы им будете мешать жить, а также будете мешать всему персоналу этого заведения причем за свои же деньги.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности