Мобильная версия сайта

Санаторий Сакрополь: отзыв от 3 июня 2015 года

Оценка: Отлично

Автор: Вера Алексеевна

Отзыв размещен администрацией санатория

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3580

Полна восхищения от пребывания в санатории "Сакрополь". Огромное спасибо девочкам на ресепшене Елене, Юлии, Юлии, Сашеньке за внимание, улыбки, помощь во всех вопросах. Да, и за их молодость и красоту вселяющих настроение и радость в душе!

Удивительная чистота во всех уголках санатория, горничные шестого этажа Валентина и Галина прекрасны и отзывчивы на все просьбы, с любовью и уважением к отдыхающим. Приятно проводить время на процедурах:

массажист Юрий Викторович- профессионал своего дела, спасибо ему огромное. Леночка,отпускающая грязи- всегда с улыбкой и вниманием, Валентина Владимировна на ваннах - изумительный человек, бальзам для души отдыхающих.

Отдельное огромное спасибо врачу Елене Юрьевне внимательна, уважительна, дай Бог ей здоровья, счастья, а также творческих успехов в работе.

О работниках столовой, тоже пишу с теплотой в душе. Стараются удовлетворить все требования, всегда с улыбкой и желанием к отдыхающему. Накормить, напоить. А какая территория - ухоженная, заботливые руки садовника и людям следящих за газонами, цветами - все это приносит радость для отдыха.

Процветания вашему санаторию и хороших отдыхающих!!!!

Кондрашова Вера Алексеевна

г. Москва

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности