Мобильная версия сайта

Спинальный санаторий им. Бурденко: отзыв от 7 июля 2015 года

Оценка: Хорошо

Автор: Мария

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3657

Отдыхала с мужем с 20 мая по 12 июня.Я инвалид 1-ой группы на коляске. Муж был сопровождающий. Класть нас вдвоем не хотели,т.к видите ли нет номеров для двоих. Потом ели согласились на двухместную. Сказали подождать щас нам подготовят палату. С дороги уставшие мы ждали пол дня пока нам ее подготовят.Наконец мы дождались. Заходим а это....На двери написано Бельевая чистого белья. Полностью кафельная комнатка.Окно продувается. Стоят только две железные кровати.Ни раковины,ни шкафа,ни розеток,ни холодильника и телевизора, НИЧЕГО!!! Пошли к главному врачу Раисе Тиховне а она и говорит что нас не переселят,живите там.Ладно.Переночевали в этой кладовой,замерзли.На следующий день пошли к директору и опять у нас не получилось. Правда к нам пришли подоткнули в оно одеяло чтобы не так дуло.На третьей день нас вызывает наша врач Раиса Тиховна и Опять говорит"Вас не переселят"На этот же день она заходит к нам в палату. Посмотрела и говорит"Да,надо что-то делать". И, О ЧУДО НАС ПЕРЕСЕЛЯЮТ ВЧЕТЫРЕХМЕСТНУЮ, НО МЫ ТАМ ЖИЛИ ВДВОЕМ! И потом пошло все нормально.Лечение хорошее,климат замечательный. Но вот отношение очень,очень плохое. Не советовала бы туда ехать.Подлечится много и вдругом месте. А врачу третьего этажа Раисе Тиховне пора на пенсию!!! Из ума вышла бабуля!!! От Бородкиных Марии и Дмитрия!

Ответ администрации:

Добрый день, Мария и Дмитрий!

Благодарю Вас за отзыв.

Я, главный врач санатория - Данильченко Ирина Георгиевна, всегда готова встретиться с каждым гостем санатория, выслушать и решить все его проблемы.

Мария и Дмитрий, в должности главного врача я работаю в санатории имени академика Н.Н. Бурденко 4 месяца и делаю все, чтобы обслуживание наших пациентов было на высоком уровне!

Приглашаю Вас еще раз посетить наш санаторий и пройти курс бальнеогрязелечения чудодейственными Сакскими грязями и убедиться в этом.

Хочу Вам напомнить, что Вы приехали по путевкам от РО ФСС РФ Московской области, как инвалид и сопровождающий. Несмотря на то, что Вы, Дмитрий, также являетесь инвалидом и не можете быть сопровождающим другого инвалида, по Вашей просьбе и в виде исключения санаторий пошел Вам навстречу и принял Вас и разместил в двухместном номере. По Вашей же просьбе Вы были переселены вдвоем в четырехместный номер, где и проживали до конца путевки.

Врач высшей категории Старикова Раиса Тихоновна работает в санатории с 1974 года. За все годы работы в санатории на нее не было никаких жалоб или нареканий со стороны пациентов, так как Раиса Тихоновна - профессионал с большой буквы, с огромным опытом работы, в которую вкладывает частичку себя.

И Ваш совет "не ехать сюда" у меня вызывает недоумение.

С уважением,

главный врач

ГАУ РК "Специализированный спинальный санаторий

имени академика Н.Н. Бурденко"

Данильченко И.Г.

+7-36563-2-54-52

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности