Мобильная версия сайта

Санаторий Саки: отзыв от 5 августа 2015 года

Оценка: Отлично

Автор: Василий

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3739

мне с заболеванием суставов очень подошло лечение. Рекомендовали друзья. Я приехал в июле (так получилось с отпуском). Но больше так не сделаю. Жарко для таких процедур. Рекомендую приезжать осенью или весной. По услугам- питание насыщенное, меня устраивало, фрукты и ягоды покупал на рынке. Благо санаторий в городе, все можно купить и любые потребности под рукой.

Благодарю врача Чергинец Надежду Петровну. Очень профессиональна и тактична. Жил я в номере комфорт. Современный номер- мебель, телевизор и все что нужно... Спасибо девочкам за чистоту и вежливость. Не хватает по вечерам "заводилы"- организатора мероприятий. Видно с этим проблема. Так как организуют вечера, концерты, но нет массовика-затейника. Но мне и без него было не скучно.

Экскурсия по парку впечатлила. Спасибо за нее. Ведь приятно и горделиво осознавать, что лечишься на курорте, где Гоголь лечился и много других известных личностей. Обязательно приеду еще в другое время года. Тем более очень многообещающая программа скидок для повторных клиентов.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности