Мобильная версия сайта

Санаторий Сакрополь: отзыв от 9 января 2016 года

Оценка: Отлично

Автор: Z205R45

Отзыв размещен администрацией санатория

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 3921

Хочу выразить благодарность коллективу санатория "Сакрополь"за внимательное отношение к отдыхающим , приятное общение, душевное тепло. Особенно:Людмиле Ивановне (орошение),Оксане (восх.душ),Эммочке (рапные ванны),Марине(массаж),Оксане Ивановне (гидромассаж) и всем , всем,всем.Спасибо за ваш профессионализм,заботу и терпение.

Отдельно хочется поблагодарить моего лечащего врача Мазур В.А. Благодарю бога ,что попала именно к ней , это врач с большой буквы !!! Спасибо большое ,Валентина Александровна , за ваше неравнодушие к пациентам , за ваш огромный опыт, за внимательное отношение, за процедуры , которые действительно помогают .Вы лечите и помогаете, а не делаете вид, потому что Вам не все равно !!! Низкий Вам поклон и огромная благодарность от всей души !!! Желаю вам здоровья и бодрости, почаще слышать голоса счастливых пациентов у которых "Все получилось "!!!!

Так-же хочется поблагодарить руководство санатория "Сакрополь "за чистоту и уют , вкусное , сбалансированное питание . Все сделано с большим вкусом и любовью,начиная от номеров и заканчивая ланшавтным дизайном. Желаю вам роста и процветания! Мне очень у вас понравилось. Я буду рекомендовать именно ваш санаторий , а после моих рассказов, я уверена, появиться очень много желающих, его посетить, отдохнуть и полечиться. Всех благ !!!

Лукьяненко Е.Б.

г. Петропавловск-Камчатский

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности