Мобильная версия сайта

Санаторий Сакрополь: отзыв от 17 июня 2016 года

Оценка: Отлично

Автор: Z205R45

Отзыв размещен администрацией санатория

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4031

Я приехала отдыхать и лечиться в Саки из республики Адыгея г. Майкопа уже второй раз.Сам город мне не понравился -грязный ,не ухоженный. Но санаторий «Сакрополь»-рай в этом месте :ухоженная благоухающая всеми видами цветов и растений территория,откуда уходить не хочется. Насыщенный солями Сакского озера воздух с легким ветерком приятно освежает тело и душу -дышишь и надышаться не можешь. Приятная атмосфера номера,где удобные постели,всегда чисто,спокойно и приятно.

Питание меня устраивает вполне,оно разнообразно,вкусно,достаточно. Но главное-люди,которые там нас обслуживают. Они бесшумно летают между столиками,успевают во-время убрать грязную посуду и принести еду. И все это с улыбкой ,приятными пожеланиями хорошего аппетита,который никому не занимать. А то ,что тарелки остаются пустыми ,свидетельствует о вкусно приготовленной пище.

Обслуживание-вне всяких похвал. Через четыре дня моего пребывания в санатории грязевые аппликации спровоцировали мое артериальное давление: в два часа ночи оно поднялось у меня до 240/120. Я запаниковала ! Обратилась на мед.пост на третьем этаже ,меня приняла медсестра Татьяна. Она не только уколами снизила мне давление,но своим ласковым спокойным голосом ,разъясняя и успокаивая,помогла мне пережить этот кризис. Я так ей благодарна !Давление у меня продолжалось повышаться еще три ночи.За мной постоянно следили другие медсестры :Ленара и Сусанна ,мой врач Пономаренко Лариса Сергеевна .Я бесконечно благодарна этим работникам за их внимание и заботу. Они меня не оставляли ни на час без внимания : приходили,давали лекарства,меняли их ,советовали,следили за давлением. И было это внимание круглосуточно. Эти работники достойно занимают свое место !

Теперь о работниках ,предоставляющих нам процедуры. Я негативно не могу отозваться ни об одном из тех,с кем мне пришлось общаться,однако особо хочу отметить Эму Абдулмеджитову (ванны),Любовь Николаевну (физиотерапия),Фетисову Оксану Юрьевну(восходящий душ),Калиневич Любовь Васильевну (орошение десен),врача стоматолога Лилии Витальевны. Эти работники -само обаяние,внимание,забота,терпение,талант в своей профессии.

Я незнаю ,входит ли в штат работников санатория Оксана,обслуживающая экскурсии ,но не сказать добрые слова об этой красивой и милой женщине я не могу. Мало того,что она ненавязчиво,увлекательно и интересно пропагандирует экскурсионные поездки и отлично организовывает их ,лично ко мне она проявила заботу,не свойственную экскурсоводу: по моей просьбе она дважды покупала в городе в аптеке и привозила мне необходимые лекарства избавив меня тем самым блужданию по незнакомому городу.

Благодаря аботникам хочется еще раз приехать и отдохнуть в этом прекрасном санатории.

На прощание всем ,мной названным работникам ,хочу сказать :

Во всех делах желаю вам побед,

А в личной жизни-счастья и покоя.

Здоровья вам на сотню добрых лет !

Весны-вдвойне,а молодости втрое!

16.06.16

Языкова Л.В.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности