Мобильная версия сайта

Санаторий Юрмино: отзыв от 29 июня 2016 года

Оценка: Хорошо

Автор: Елена

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4041

Прочитала последний отзыв и очень удивилась, такое ощущение, что я была в абсолютно другом месте!!!

Приехала из санатория три дня назад, руки не доходили написать отзыв сразу. Все очень понравилось, начиная от организованной встречи в аэропорту и заканчивая детской комнатой. Приезжали всей семьей, поэтому когда ходили на процедуры, спокойно отводили дочку к воспитательнице, рабочее время ее до 16-00, как раз успеваешь пройти все процедуры и не переживаешь, что ребенка не с кем оставить!!! Большой плюс для деток - то,что на территории есть еще мини-бассейн с горкой! Наша оттуда не вылазила!

По поводу лечение - оно на высоте!!! + доктора - отдельная тема!!Были у Нарбековой и у Барановского, нам очень понравилось само отношение, доброжелательный настрой...Я просто поражена последним отзывом! О каком перегаре идет вообще речь?????? Может мы просто не попали к этому доктору, но все равно как-то берут сомнения: "а был ли мальчик?"...Ни разу за 2 недели не услышали ни от кого из персонала перегар...

По поводу номера. Мы жили во втором корпусе. В номере - чисто, горничная заходила к нам каждый день...

По поводу питания: вкусно, НО МАЛО!!!Мы приходили в первую смену, нам хватало, но пока сидели и ели, невольно бросали взгляд на раздачу... отдыхающие из нашей смены подходили к ней по 4-5 раз !!!!!и накладывали при этом каждый раз полную тарелку!!!!Вот такой наш русский халявный дух! Понятно теперь, почему тут пишут отзывы о том, что еды нет. Руководству это надо как-то брать в расчет и готовить больше! Ведь вторая смена не должна от этого страдать!

Еще хочу сказать, что главное, это настрой, с которым ты едешь не только в санаторий "Юрмино",а в принципе в любое место. Если его нет, то самый улыбчивый администратор будет казаться хамкой, а прием процедур - пыткой...и ты можешь испортить настроение не только работникам, но и окружающим отдыхающим... Плавали, знаем)))

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности